Консольные игры
Можно ли найти бесплатные игры в интернете для игровой консоли PlayStation 4 ?
Поделитесь опытом , если да то нужно ли её прошивать или ещё что то делать
Есть бесплатные и условно-бесплатные в PS Store. Я думаю пояснять какие - не нужно? Это итак всем понятно, что это за игры и что в них можно жить...
А вот Большие игры и ценники в 5-6 тысяч ещё можно обойти, если консоль купил, а денег - нет на игры.
Официально PS4 недавно взломали! Да. Она ещё и раньше была взломана, но там нужно было шаманить с обновлениями прошивок. Сейчас как многие заверяют, что нашли последнее уязвимое место в консоли! О чём речь - не знаю! Но на торрентах уже давно стали появляться чистые образы различных и самых дорогих Изданий игр! Теперь их будет ещё больше.
Но с прошивкой Вы лишаетесь PS Store. И ничего уже не сможете купить из онлайн-магазина. Разве что иногда диски скупать, то, наверное, можно итак запустить. Вы НЕ сможете получать трофеи, но зато у вас будет лицензия, чистая, взломанная)
Сам я не знаток и не пользуюсь. Но это нужно вам на торренты и Даркнет, чтобы почитать, как люди прошивают себе консоли, чтобы играть)
на амазингейм раньше продавали прошитые пс4 Смысл в том, что нужна старая прошивка самой приставки Игры полно бесплатных на рутрекере ( rutracker.org) и ннм клуб ( nnmclub.to)
Можно, но только для прошитой, причем старой версии.
Вроде только ставить на аргентину, нормальные, бесплатные игры на пс-сказка
Majid Rahmonqulov
Аргентина - это про xbox