Хочу купить прошитую игровую приставку с интернет магазина в приделах 15 000, но не определился какую. Пойдут ли новые игры на приставку допустим 2010 года выпуска? И чем вообще они отличаются?
И если покупать прошитую приставку то лучше xbox или playstation?
Консольные игры
Чем отличаются старые, дешёвые игровые приставки от новых?
Ну вот я за 19000 купил xbox 360 мульти прошивка плюс 30 игровых новинок абсолютно доволен покупкой хотя можно купить и за 15000 такуюю если поискать, минус новых приставок что на них еще не скоро выйдет прошивка а если покупать игры выйдет очень дорого, вот у друга пс 4 и таже гта 5 стоила 3000 плюс новых приставок что на них еще долго будут выходить игра а на старые уже почти не выходять так что выбор за тобой
лучше купить новую ps4
Старые приставки - они ...старые. Старая графика, старые игры. Новых проектов не выходит и выходить не будет. Народу в сети тоже всё меньше - все обновляются.
Так что лучше накопить чуток и взять сразу PS4. И графа лучше, и игры новые, и хватит лет на семь ещё.
бери ps3
Покупай PS4, а лучше жди и купи PS5 потом. А на PS3 уже новые игры не идут.
Так, для начала розберемся.
Есть 4 вида приставок.
1) ps 3
2) ps4
3) xbox 360
4) xbox one.
Данные приставки отличаются тем, что они разных поколений.
На приставках ps 3 и xbox 360 игры выходили до 2014-2015 года, после этого игры начали выходить все реже, из-за того что это все прикрыли новые приставки, нового поколения. (Ps4, Xbox one)
Если вы желаете поиграть в старые проекты, то можете купить ps 3 или xbox 360.
С моей точки зрения, по мне то лучше ps 4, хотя пошли слухи что xbox будут совместимы с PC,но это только слова.
Как по мне то ps 4 лучше, да и игр больше, если вы хотите поиграть в эксклюзивы типо Хало, то вам xbox. Впринципе приставки не чем не отличаются, но по моему у ps мощнее начинка. Решать только вам. У каждого свой вкус.
Есть 4 вида приставок.
1) ps 3
2) ps4
3) xbox 360
4) xbox one.
(Egor Rammstein) .
не вры. приставок не четыре вида. есть нинтендо диэс, вии ю, пс вита, атари, куча сег и тд