Консольные игры

Посоветуйте игровую приставку

Здравствуйте, никогда, кроме сеги, ничего подобного не было. Если есть опытные в этом плане, посоветуйте игровую приставку, чтобы не очень дорогая была. Sony PlayStation 4 хорошая?
денди, топ за свои деньги
или PSP
Жайык Оразбаев
Лучший ответ
Самая шикарная - Нинтендо. Лучшее и самые веселые игры на ней!
Но цены кусаются.
Все остальное одинаковое.
самая игровая это ПК
Талгат Акпанов кайф не такой когда за телевизором играешь и на джостике.
прикол в другом. за мышкой и клавиатурой не очень удобно это делать.
Для начала заметь, что их в целом весьма не много. Сейчас существует всего лишь три крупных производителя консолей, к которым относится: Nintendo, Sony, Microsoft (в прошлом к ним так же относилась Sega\Atari). И у каждой из них, есть по одной современной консоли. У Nintendo - Switch, у Sony - PS4, у MS - Xbox One. Причем PS4\Xbox One более близкие друг к другу, а Switch более не обычный. И все они как весьма дорогие сами по себе, так и игры для них, обычно стоят очень дорого. Т. е. дешовой никакая из них не является, но цены на игры, проблема большая, чем цены на консоль. Какую именно брать, зависит от твоих предпочтений в играх.
Есть конечно варинты, взять более старые консоли, возможно с играми. А то и клоны консолей 3-4 поколения (т. е. Денди, Сеги). Или взять китайские консоли, с эмуляторами старых консолей.
Плестейшен 3 вроде не очень дорогая 6000 можно купить.
База видеоигр то же неплохая.
Нинтендо свитч дорогая. и игры дорогие.
Плестейшен 4 нужны деньги для игры в мультиплеер.
у меня опыт только с 1 плестейшен был.
Хотел бы как нибудь купить третью. если будут лишние деньги и желаение.
Хорошая, есть эксклюзивы, но уже выходит PS5, где обещают поддержку игр с ПС4, лучше реально подождать, говорят стартовая цена 500 долларов, но у нас дороже будет скорее всего
Осталось совсем немного времени до выхода PlayStation 5.Я вас советую подождать. Или же можете взять б/у PlayStation 4 это недорого вам выйдет. Но новую лучше не стоит
Ревмир Ким
А по-моему, самое время брать PlayStation 4. До выхода некстгена еще надо ждать, да и с первыми ревизиями все время косяки бывают. Та же PS4 Pro в первых сборках шумела как пылесос. Сейчас четверку можно взять относительно недорого, на PS 5 пока все равно интересных (имхо) релизов не намечается. Можно взять четверку сейчас, а через год-пару обновить до пятерки.
пс5 осенью, сейчас лучше накопить на шедевр и не тратится на уже устаревшие консоли