Консольные игры
скажите что лучше игровая приставка Playstation 4pro или системный блок готовый купить? что будет конечно дороже .
скажите что лучше игровая приставка Playstation 4pro или системный блок готовый купить? что будет конечно дороже .Просто как я знаю на приставку игры нужно покупать правда ли это ?
Конечно, Соньку. К телику поставил и сидишь кайфуешь. И стоит да, дешевле, но это не главное. А самый большой плюс - это куча классных эксклюзивов, типа того же Хорайзона и так далее. А ещё на ПС4 нет доты, мелочь, а приятно)))
А игры да, прикинь, надо тоже за деньги покупать, кто бы мог подумать, а. Разработчики в них кучу усилий вкладывают, стараются, что-то делают, я не имею в виду пиар и Кодзиму, зачем у них воровать. Только теперь возьми и посчитай, если нормальный игровой комп стоит от 100 и выше, а прошка - около 35, сколько за эту разницу можно купить игр))
Али Махатов
да согласен я люблю сони у меня тел сонька думаю да возьму соньку и монитор к нему
Игры на все надо покупать)
На игроприставку диски по 5000 р., чтоб по сети играть нужно платную подписку иметь, короче за всё будешь платить, а так же забудешь что такое стратегии реального времени (RTS), так как их просто нету (вообще несколько имеется, но их можно по пальцем одной руки можно сосчитать). На ПК можно играть не только в новые игры, но и в классику и в игры прошлых десятилетий, также на ПК больше всяческих бесплатных 'on-line'-игр (browser'ные, "Flash", 'F2P', 'MMO' и т. п.). Ну и в главных gamepad'ом очень неудобно управлять во многих играх, в частности shooters (FPS), если только тебя конечно устраивает автонаводка и автоприцеливание в console'ных версиях shoter'ов от первого и даже от 3-его лица; да и экслюзивов на "PS" по пальцам можно пересчитать; оно тебе надо?
Михаил Скобелин
Он скорее всего купит консоль.
У некоторых людей просто консоль головного мозга.
И им хоть рожей тыкай
Они не понимают преимуществ
И им хоть рожей тыкай
Они не понимают преимуществ
Алексей Sheva
диски бу по 1000р, скидки в пс сторе каждую неделю до 80%. Не всем нужны стратегии в реальном времени. Экзов много, убьешь в том же гов часов 30 (если платина то и все 60). Геймпад не для шутеров? Слова пкояра с кривыми руками, ибо я сам еще с детства играл и на боксе в шутеры, и на пк. Вскоре перешел на плойку и там играл как боженька (не сразу, ко всему нужно привыкнуть).
Артём Курилов
Некоторые новые игры стоят по 4 с копейками, некоторые дешевле. Во-первых, оно того стоит. Во-вторых, за цену нормального игрового компа можно купить и Соньку, и кучу дисков. И подписку оплатить надолго.
Насчёт классики - ну может быть, тот же Сталкер или вообще Дюк какой-нибудь, но они нетребовательные, и пойдут почти на чём угодно, думаю, хоть какой-то комп в доме есть.
Браузерные игры - то же самое.
Стратегии - ну что, да, такой скукотени на консолях почти нет, это точно.
В шутеры играть можно спокойно, только надо привыкнуть. Говорю честно, я вообще так себе геймер, играю в целом не очень, но к геймпаду адаптировался, и никаких проблем у меня нет.
Эксклюзивов много, и среди них есть офигенные.
И да, игровой ноут у меня тоже есть, только я на нём практически не играю))
Браузерные игры - то же самое.
Это смотря кто ты
Консоле***
Или пекабоярен
Консоле***
Или пекабоярен
Александр Пушкарев
Пекахолопы же сосут у консолебогов.