Консольные игры
Игры на игровую приставку PlayStation 3
Подскажите где можно скачать игры для шитой PS3.
Искать в Google название нужной игры торрент.
rutracker.org
nnmclub.to
Заходить на эти сайты через браузер tor
nnmclub.to
Заходить на эти сайты через браузер tor
Как пользоваться поиском в Google
В этой статье приведены советы, которые помогут вам быстро и легко находить нужную информацию в Google.
Совет 1. Начинайте с простых запросов
Независимо от того, что вы ищете, начинайте с простых запросов, например где ближайший аэропорт. При необходимости всегда можно добавить несколько уточняющих слов.
Если вы ищете какое-либо место или товар в определенном регионе, укажите местоположение. Например: булочная москва.
Совет 2. Пользуйтесь голосовым поиском
Если вам неудобно набирать текст запроса, воспользуйтесь голосовым поиском. Просто скажите "Окей, Google" или нажмите на значок микрофона . Подробнее…
Совет 3. Тщательно подбирайте слова
При создании поискового запроса выбирайте слова, которые скорее всего присутствуют на нужном вам сайте. Например, вместо у меня болит голова введите головная боль, так как это термин с большей вероятностью употребляется на сайтах медицинской тематики.
Совет 4. Не беспокойтесь о мелочах
Орфография. Google распознает слово, даже если оно написано с ошибкой.
Использование заглавных букв. Поисковый запрос Новая газета идентичен запросу новая газета.
Совет 5. Получайте быстрые результаты
Google может быстро показывать в результатах ответы практически на любые ваши вопросы. Некоторые сведения, например о спортивных командах, доступны не во всех странах.
Погода. Выполните поиск по запросу погода, чтобы узнать прогноз в своем регионе, или сами добавьте название нужного города, например погода Севастополь.
Словарь. Введите слово определение перед любым словом, чтобы узнать его значение.
Вычисления. Введите математическое выражение, например 3*9123, чтобы вычислить результат, или найдите решение сложного уравнения с построением графика.
Перевод единиц измерения. Введите любую единицу измерения, которую нужно перевести, например 300 рублей в евро.
Спорт. Выполните поиск по названию любимой команды, чтобы узнать расписание матчей, счет и другую информацию.
Интересные факты. Выполните поиск по имени знаменитости, названию места, фильма или песни, чтобы найти о них интересную информацию.

Совет 1. Начинайте с простых запросов
Совет 2. Пользуйтесь голосовым поиском
Совет 3. Тщательно подбирайте слова
Совет 4. Не беспокойтесь о мелочах
Совет 5. Получайте быстрые результаты