Консольные игры

Выйдет ли Stalker 2 на PlayStation 4

Я слышал то что Stalker 2 сначала выйдет сначала на Xbox, а потом на PS5. Вопрос выйдет ли сталкер 2 на PS 4
Да, должен выйти.
Андрей Ельцов
Лучший ответ
Владимир Самойлов это невозможно
Владимир Самойлов даже на платформы SONY не объявляли
Владимир Самойлов 3 предыдущие части были только на ПК, и нигде больше
Неа. Да и на пятой вряд ли выйдет.
Виктор Головин
Игра будет временным эксклюзивом Microsoft и изначально выйдет только на XBOX Series X и PC.
На PS5 она выйдет как только у издателя закончится контракт с Microsoft, обычно его подписывают на год или около того, но может выйти как раньше, так и позже.
На пастген консоли, в том числе PS4, игра не выйдет, т. к. их производительности недостаточно, чтобы ее тянуть.
Андрей С.
Только на некстгене.
Всё не так. Игра одновременно выходит и на Xbox SeX, и PC. Про PS5 ни слова! Про PS4 так вообще вряд ли, ибо там уже будет чистый некстген... Но на PS5 обязательно выйдет, потому что эксклюзив может быть временным. То есть он может быть на месяц, три или полгода. Да кому какая разница? Это не та игра, из-за которой нужно срочно модифицировать комп или покупать Секс-Коробку следующего поколения :3
Александр Мосинцев а из-за каких игр надо делать апгрейд?
Даже даты нет, это будет где-нибудь далёкий 2024 год, на PS4 вообще перестанут игры выходить
No Name Сказали же что сталкер выйдет в 21 году в январе
Пока информация такая: S.T.A.L.K.E.R. 2 станет временным эксклюзивом Xbox Series X и ПК. С первого дня она будет доступна в каталоге подписочного сервиса Xbox Game Pass.
Скорее всего нет. Первое время будет на Xbox, потом через какое - то время выйдет на ПК а также на Playstation 5. Про четвёртую ничего не говорили. Но я думаю что не выйдет.
Нурым )))
Врят ли, только если на ps5, и только после того, как разрешит microsoft
Нет, МОЖЕТ выйти на PS 5 через 3 месяца после выхода, но не факт
нет это эксклюзив на xbox и пк
Недавно Захар Бочаров то есть ПР мэнеджер GSC ответил одному человеку на такой же вопрос и ответ для вас наверное не утешительный ибо сталкер 2 во первых не выйдет на паст ген, а во вторых выйдет только на новый Бокс и ПК.
у сталкера 2 вышла альфа версия