Консольные игры

Что лучше купить Нинтендо свичь или xbox one s

Ток не надо писать консоль новых поколений или купи пк
(я нинтендо бой :) )
свич
Илья Гулов
Лучший ответ
[???*{*=? ????простой ? ??? ? ????парень Если для портативного гейминга - то да, если же для стационарного, то лучшего решения, чем Xbox - нет. Про плюсы подписок писать не буду, уже все что можно разжевали. Касаемо того же мультимедия контента Xbox все же предпочтительнее и удобнее.
"(я нинтендо бой :) )"
Мариобои себе таких вопросов не задают, а идут и покупают консоль. Уже 3 года назад нужно было это сделать.
Купил и не жалею. Мне к слову плевать на портативность, мне игры нужны этой компании (ну и сторонних по заказу) В общем играю на ТВ и всё супер! Портативность бонусом.
Некоторые лалки в ответах выше прям классика уже. "Только Марио и Зельда" или "игры в свитче хуже чем на андроидах и айфонах" .. клоуны)
Максим Полюх
Если ты нинтендобой, почему ты до сих пор без Switch'a?
Консоли разные.
Switch следует брать ради эксклюзивов и портативного гейминга, так же старшую версию можно рассмотреть для локального коопа/пати игр. Не слушай бред про то, что там "только Зельда". Нет, нифига. Игр много, но проблема в том, что добрая их часть не получает перевода на русский, а поэтому знание английского очень желательно. Ситуация с локализациями тут 50/50. С этим можно только смириться.
XBOX One S следует рассматривать как недорогую замену игрового ПК с прицелом на подписку GamePass. Но если у вас уже есть игровой ПК, то практически ничего нового вы тут для себя не найдете, большинство игр есть и на ПК.
Eduard Gelazarov
Соньку пятую
Юрий Зайцев
Если вы задротер по Марио и Зелде, то нинтендо в помощь
иксбокс а после него нинтендо
X box, камон не тупи, игры в свитче хуже чем на андроидах и айфонах
Ворис Бегалиев Ты шо а как же мой любимы Сплатун 2 :)
Максим Полюх Ути пути "игры в свитче хуже чем на андроидах и айфонах" лалка мля)
Привет. Как по мне тут выбор очевиден - Xbox One S. Огромное количество крутых игр по подписке Game Pass + постоянные скидки.
Taxi-777 Москва
Если нравится портативность и готов тратить определенную сумму на игры + докупить геймад и т. п. аксессуаров - Nintendo switch. Игры там классные, а проработка поражает.

Иксбокс как и ps4 покупки не стоит, большинство игр или есть на PC.
На «Нинтендо» никаких нормальных игр нет, кроме «Зельды». Поэтому «Иксбокс»
однозначно!
Ворис Бегалиев Мдаа....
itpedia головного мозга
Как по мне, достаточно много игр выходит на Свитч, лично я бы взяла его.