Консольные игры

Есть ли смысл сейчас взять xbox one s бу, или подкопить и купить series s? Просто ваше мнение, как бы поступили?

Denis Incognito
Series S конечно. Актуальная консоль, да и копить особо не надо, она не намного дороже чем One S стоит. Обратка полная, будут новые игры и эксы в геймпассе в день релиза.
Артём Цыбульский
Лучший ответ
series s, у него тоже обратная совместимость
Взял бы ПК. так каке эксклюзивов у него все равно не будет, все игры сразу на пк будут выходить.
Толик Абдуллаев ПК за цену Series S явно не соберёшь при всем желании...
Сергей Павлов Щас поиграл на ПК в форзу моторспорт по геймпассу, давно так не плевался
бокс всё равно только как медиаплеер, игры с него на пк.
в series s нет привода, поэтому в этом качестве one s лучше.
Безликий Дух
Толик Абдуллаев Консоль для для игр берут в первую очередь. С функциями медиаплеера хорошо справляются и современные Smart TV, и смартфоны.
сейчас деньги обезценятся и на это не хватит..
Все такие богатые.
А игры по 6000 рэ на что будешь покупать?
Антоха Исаев
...... . Средняя цена от 1000-1500 и выше, зачем акцентировать на хитах ?!
А если ещё и мониторить акции/скидки )))
купи старый, поддержи братюню на авито
Консоль - Это Консоль, она оптимизирова под игры)))
какую хочешь (по играм и магазинам) ту и бери... я у себя в городе хожу в пивнуху, там бармен знакомый себе с рук недавно Соню 4ку взял, в хорошем состоянии, он доволен, игрухи подкупает, на работе в свободное время рубится, клиентам даёт погонять

Если есть возможность взять последнюю модель и игры под неё тебе карман не будут сильно напрягать, то бери ;)
Я бы купил Сериес С, ибо какой смысл покупать консоль прошлого поколения, когда новые уже почти вышли
Denis Incognito майки два года поддержки старого поколения обещали
Сейчас можно очень выгодно купить Xbox One S, это будет хорошим вариантом. Тем более, что есть обратная совместимость