Soma - очень хорошая фантастическая игра. Сюжет интересный, играть страшно. Но коротенькая.
Firewatch - не то чтобы фантастическая, но она мистическая и очень интересная. Сюжет интересный, играть интересно. Если будешь впервые играть, то будет вообще интересно.
Metro Redux (сразу две части) - игру с лучшим сюжетом ты не найдешь никогда. Если хочешь действительно классную и очень интересную историю, две игры серии Metro в твоем распоряжении.
Bloodborne - если у тебя PS4 есть, то эта игра вывернет тебя наизнанку. Очень сложно, порою страшно (когда бутыльков с кросью остается 5), а так же очень интересно. Сам по себе сюжет как таковой там не рассказывается, но там понятно про что игра и зачем.
Fallout 4 - одна из крутейших игр, в которые я когда-либо играл. Сюжет отличный, делится на 3 основные ветки, которые ты можешь проходить. Отличное выживание. Можно строить.
Dying Light - одна из моих любимых игр. Паркур, выживание, зомби, мясо и все такое. Сюжет хороший, но простой. Игра на долгое время.
Консольные игры
Посоветуйте игру сюжетную, желательно не фантастику и не средневековье
Сюжетную - это экшен, адвенчуру или РПГ? Есть, скажем, в высшей степени необычная индишатина What Remains of Edith Finch...
Dying light советую игра крутейшая!
Far Cry 2-4... Игра хорошая
Огни и мечем!!!!
Посмотри обзоры там на конях бои, там свою армию создавать, за московское государство можно играть
Иван Иванов
С каких пор это сюжетная игра?
Роман Миронов
Это ролевая игра
Роман Миронов
Это ролевая игра
Роман Миронов
Это ролевая игра
Роман Миронов
Это ролевая игра