Консольные игры
Посоветуйте игры на слабый пк
Привет всем посоветуйте топ игры на слабом пк )
На торрент игрухе (не реклама) есть раздел игр под слабые пк, гугли
Faridun Halimov
Спасибо за наводку, сейчас заблокируем сайт.
Валодя Черных
Ага скачал торрент первую Винду снёс
Советую игры на слабый пк.
Заходи на IgroMagnit.RU и смотри раздел 'Для слабых ПК'
а так выложи конфигурацию твоего железа ПК и тебе подберут игры по дате выпуска их
https://m.moreigr.com/dlya-slabyh-pk/ Заходи сюда
Косынка
Gothic 1-3, Stalker, Far Cry 1-3, Ведьмак 1-2, Postal 1-2, Half Life 1-2, Risen 1, Arx Fatalis, Dark Messiah Might And Magic, Thief gold и Deadly Shadows, Call of Duty 1-2, I Have No Mouth, and I Must Scream, Portal 1-2, GTA 3; Vice City; San Andreas; 4 (5 часть если пк не совсем ведро), Papers, Please, The Stanley Parable, Metro 2033, World Box, Metal Gear; MGS; MGR, DMC 1-2, OSU, TOMB RIDER (первые части), Корсары, Бесконечное Лето и DOKI DOKI(если любишь визуальные новеллы), Batman Arkham City, Serious Sam, Deus Ex, Rouge Lagacy, Ultima, Gears Of War 1-2, Amnesia, FEAR, Bordenlends 1-2, Outlast, Stronghold, Stranglehold, Max Payne, Diablo 1-2, Spore, Battlefield (до 4 части), Fallout 1-2, Crysis 1-2, Dishonored, Prototype, Resident Evil, Dark Souls, Red Faction, NFS, The Sims, Wolfenstein и Doom(первые части), Assasin's Creed (1-3), Dead Space, Дальнабойщики, Pricne Of Persia, Worms, Dune, Sonic the Hedgehog, Dont Strave,
Vampire: The Masquerade – Bloodlines, Little Nightmares, Super Meat Boy,
Happy Wheels, Quake, The Elder Scrols, Mafia, Kerbal Space Program, Silent Hill, Tetrio, Mirrors Edge, Mortal Combat 9, Left 4 Dead 1-2, The Saboteur, Shadow Warrior, Medal Of Honnor, Hitman, Bioshock, Sleeping Dogs, Dead Pool, Limbo, Dead Rising, Manhunt, Killing Floor.
веселая ферма
State of decay, far cry 2-3, GTA SA и VICE city, party hard, hotline Miami
The Binding of Isaac