Консольные игры

Посоветуйте хорроры для слабого ПК. Читайте описание

Привет. Не нужно, пожалуйста,предлагать оутласт, фир и ТД ..
Хотел бы найти хорроры,которые мало весят,НО очень страшные,где очень много скримеров,чтобы не сюжет был на главном месте,а чтобы реально "наложить" в штаны)
Они по сути такие хорроры,где действительно очень много скримеров, они для слабых ПК. Ребят,прошу вас, накиньте всяких таких малоизвестных хорроров. Буду очень благодарен.
Например "Момо" эта игра мало вешает,но она пипец жуткая и просто невозможная в прохождении"почти". Ну или всякие клоуны бегающие за тобой, в которые куплинов играл. Спасибо.
реал лайф
самая страшная новинка
Эдуард Газизуллин
Лучший ответ
есть хоррор под названием Stay Out of the House, хоррор игра про маньяка а под середину игры начинается по типу гренни но намного страшнее и интереснее, есть еще игра от этого же автора под названием Rewind or Die, страшная игра тоже с элементами головоломки но не менее страшная(игра жанра VHS PS1 HORROR)
Борис Режабек
Escape the backrooms
Эрик Байтуканов Не страшно абсолютно,но спасибо
Фнаф 4 и 5
Эрик Байтуканов Фнаф не очень страшный как по мне. Хотел бы вообще найти хорроры,где за тобой бегают,чтобы ты действительно чувствовал страх и панику
в роблоксе поищи
Серию игр Сергея Носкова 35мм,Свет,Поезд. из старых You Are Empty
Cry of fear
Конечно, вот несколько хоррор-игр, которые могут быть подходящими для слабых ПК и содержат много скримеров:

1. "Amnesia: The Dark Descent" - классическая хоррор-игра с мрачной атмосферой и множеством скримеров. Она может быть легко запущена на слабых компьютерах.

2. "Five Nights at Freddy's" - серия игр, где вы играете за охранника в ресторане с аниматрониками, которые оживают ночью. В этих играх много скримеров и напряженных моментов.

3. "Outlast" - хотя вы просили не предлагать эту игру, она все же стоит упомянуть. Это один из самых пугающих хорроров с большим количеством скримеров. Если ваш компьютер может запустить "Момо", то, вероятно, справится и с "Outlast".

4. "SCP: Containment Breach" - игра, основанная на популярной интернет-легенде SCP Foundation. Вам нужно выжить и избегать опасных объектов SCP. В игре много страшных моментов и скримеров.

5. "Slender: The Eight Pages" - короткая, но интенсивная игра, в которой вы ищете восьмые страницы в лесу, избегая Слендера. Она легко запускается на слабых ПК и содержит много напряженных моментов.

Надеюсь, эти предложения подойдут вам и помогут создать атмосферу ужаса, которую вы ищете. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям каждой игры перед их установкой.
Фнаф
dead space