Консольные игры

Не могу пройти тест НПС на сервере СТАЛКЕР РП Unturned

Очень тупые вопросы:
- синий...
- почему сталкер?
- почему кирпич?
Ребята, помогите пожалуйста! Рили ХЗ что делать!
1, 3, потому что стронг, одиночка, одиночка, поставка юры, одиночка, никто, Проводник, бандиты и чн, военные и свобода, ну не шлакоблок, бесмысленые прыжки, убийство с целью мести, нет не всегда

P.S Если нужны еще ответы обращайтесь
vk.com/mr_pyk_pyk
Хамби Кожиев
Лучший ответ
Илья Киселев от души люблю тебя
Андрей Скотников Нет там ошибка
Marat Kошантаев Там где то ошибка!
Юрий Гурдин Помоги плесссс
Александр Исаев Все правильно но паследний вапрос (вравли адмон) должын быть да а не (не всегда)
Alexander Kopp сделай по новай
Извини, но ты нпс
Если вопросы тупые - Почему ты не можешь на них ответить? Слииишком тупой xD
Новые ответы на Strong Rp.
1. 3. 2. 2. 2. 4. 1. 1. 2. 3. 3. 4. 2. 2. 1.
1 = самый верхний
4 = самый нижний
Думали поняли есть что пишите в вк vk.com/mr_pyk_pyk
Колька Левченко Ответы на вопросы вк.
2. 3. 2. 1. 2. 1. 3. 3. 1. 1. 2. 5. 5. 2. 2. 2. 1. 2. 1. 1. 3. 1. 1. 1. 1.
Dmc Kz Спасибо очень помог три часа не могу решить
Синий проводник Почему сталкер? Потому-что Strong Почему кирпичь? Ну не шкалоблок ведь
1) 1.1, 2) 1.3, 3) потому что strong, 4) одиночка, 5) одиночка, 6) поставка юры, 7) одиночка, 8) никто,
9) проводник, 10) бандиты и чн, 11) военные и свобода, 12) ну не шлакоблок ведь, 13) бесмысленые прыжки, 14) убийство с целью мести, 15) Да - всегда
ответе кто нибудь уже
Aibek Kalykov
в правилах ответы
Костян ___ не все на рп ситуации нету
1.[1.1]
2.[1.3]
3.Убийство без причины
4.Возвращение на место смерти
5.10 минут
6.Нет
7.Убийство на спавне
8.Никто
9.Нет
10.Спустя 2 реальных недели
11.Военные
12.Нет
13.Все события после последнего выхода из ЗЗ
14.Не более 4 реальных часов
15./helper админ помоги
Бляяя это рандом вопросы их можно в правилах сервере найти можно
1, 3, потому что стронг, одиночка, одиночка, поставка юры, одиночка, никто, Проводник, бандиты и чн, военные и свобода, ну не шлакоблок, бесмысленые прыжки, убийство с целью мести, всегда прав
ответы:

« Вопрос : Почему сталкер? | Ответ : Потому-что strong»
« Вопрос : Где пропадал Сидорович день назад? | Ответ : Получал поставку у Юры»
« Вопрос : Почему кирпич? | Ответ : Ну не шлакоблок ведь»
« Вопрос : Синий | Ответ : Проводник»
« Вопрос : Админ всегда прав? | Ответ : Да»
Все правильные, кроме последнего.
Нужно ответить на "Админ всегда прав"
"ДА""!!!
Не отвечай на них:) хз они рили туповатые...
Так что все норм... не считай себя тупым.
Bek Ibragimov
Правила поменяли и они не совпадают
1.1, 1.3, потому что strong, бандиты, одиночка, все сталкера, одиночка, никто, нет, бандиты и чистое небо, военные, нет, 5 зон, гражданская территория, /helper
А какие правильные ответы то ауу... надо вообще то пройти этот тест!!!
Сергей Вахник в офф. группе читай правила, там есть все ответы на такие вопросы
Aibek Kalykov во
во