Консольные игры

Посоветуйте игру крутую

Недавно прошел гта 5 (знаю что ппц как долго после выхода) и на фоне финальной музыки я поставил перед собой вопрос: А во что мне теперь играть?
P.S я игроман, без игр жить не могу
Это Я
GTA IV если не играл. Мetro Exodus скоро выйдет (правда очень многого я от неё не ожидаю, хоть и обожаю серию метро), Far Cry 5 я не советую, ибо он мне не понравился, посоветую Far Cry 3. Mafia 2 очень качественная игра (если не играл). Fallout 1,2(для стратегов), 3,New Vegas и 4(для шутероманов). Wiedźmin 3: Dziki Gon(Ведьмак 3 дикая охота) -очень качественная игра. Если консоль есть то Red Dead Redemption 2 (от рокстаров-создателей GTA). Dying Light(для тех кто зомбей любит потрошить), Doka(1,2,3)-для тех кто хайпует. COD WW2 лично мне понравилась, но не добавили СССР и бабы негритянки в вермахте в сетевом режиме это уже слишком, а еще немцы с ППШ-реализма не шиша. И TES V Skyrim:
Довакин, Довакин, козни зла пресеки, ты вовек дал в том клятву свою!

И враги много бед слышат в кличе побед, Довакин, поддержи нас в бою!

О вы, дети снегов, сказ далеких веков вы услышьте о витязе том!

Кто и змию, и расам людей был родней, силы в ком, как в светиле златом!

Гласом вооружен, к полю славы шел он, в час, когда Тамриэль жгла война!

Мощь ту'ума врагов, как мечом, всех секла, Довакина так сила звучна!

В Свитках сказано так - когда брат брату враг, взмоют в стуже два мрачных крыла!

Алдуин, Бич Монархов, тень давних веков, жадность чья бы весь мир пожрала!

Но наступит пора, и дракона игра, станет прахом навек и тогда!

Скайрим гнет Алдуина утробы стряхнет, Довакина прославят уста!
Гера Титов
Лучший ответ
Фар Край 5
Юраша Кривощеков яб ее даже врагу не посоветовал.. какое же уныние
Ведьмак 3
Юрий Иванов
Ну если ты только по основному сюжету прошелся, то ты упустил огромный пласт контента из гта 5.Побочные миссии как по мне не хуже основного сюжета. Лично я там после прохождения основного сюжета еще часов 20 наиграл. Потом можешь устроить вакханалию с читами. Или пропиши чит на прыжок и бессмертие, залезь на автобус, бей по крыше и он будет ехать как бешеный (ихааа!!!!)
Рдр 2, спайди, детройт, анчик 4, фар край 5 можешь.
В онлайн игры http://onlinelevel.ru/