Консольные игры

Товарищи обладатели PS4 Slim скажите пожалуйста какой fps в различных тяжёлый и лёгких играх

Я имею ввиду играбильный ли он (fps), ну и если не сложно можете сказать в каких именно играх и какой в них fps
В основном 30,но эти 30 отличаются от 30 на пк очень сильно, в лучшкю сторону разумеется. С локом в 30 фпс например hitman играется намного приятней, нежели со скачками с 60 до 50-45.В том же Resident evil 2 remake я очень растоился что не сделали лок в 30 или хотябы дали выбор, потому что играть с 60 и частыми просадками до 30 было некомфортно.

Проседы разумеется бывают, например в batman arkham knight при езде на машине иногда бывают небольшие проседы, но по сравнению с парадом лагов на пк в этой же игре, все играется хорошо. в дизоноред 2 тоже были проседы помню, особенно в особняке джиндоша, когда сменяламь архетиктура комнаты. Проседы в detroit become human,когда ишешь девианта Руперта в его квартире, а в это время по ней летают голуби. В ведьмаке 3 на улицах Новиграда при беге где то до 25 падает, но это неочень критично.
Прям игр с ужасной оптимизацией не встречал, все довольно не плохо.
Исмаил Нуруллаев
Лучший ответ
В основном 30. В GTA Online достаточно низкий фпс, когда ездишь по свободной сессии, в которой много народу. А так есть игры в которых фпс даже больше 30. Например: Borderlands 2, Outlast, Resident Evil 7 biohazard. Мб ещё есть, я хз, написал из тех, которые на плойке проходил
Sergei Voitov