Консольные игры

Давайте сравним эти две игры и подведём итог Какая из них заслуживает 1 место в топе В тени колосса или Бог войны? 2018 г

я бы проголосовал за Shadow of the Colossus, но воспоминания, когда я как последняя девка визжал, когда God of War показали на E3 впервые - эти воспоминания не дают мне покоя (при том, что я не фанат серии, никогда в другие игры не играл и в общем-то и эта не настолько уж понравилась). Спорно, спорно, хмммм...
Николай Сон
Лучший ответ
Игра называется ТЕНИ КОЛОССОВ, а не В ТЕНИ КОЛОССОВ. В таком случае название было бы In Colossus’s Shadow или что-то тип того.
Первое место несомненно за God of War. Игра будет куда интереснее, как в геймплейном, так и сюжетном плане.
Игорь Тальских в интернете пишут везде В тени колосса
Хм....
Игра с пс2,которую переиздали два раза (один раз чтобы срубить бабла) или переоцененный эксклюзив соньки 4 о котором все сонибои уже прожужжали всем уши?
Хм....
Ерлан Кущанов
Не мучай себя, я то же знаю что на первом месте однозначно God of War. Разве нет?.
Гумно в комочках или гумно жидкое. Выбирайте. Так видится этот вопрос для большинства читателей Ответов.
Игорь Тальских наверно лучше жидкое
Игорь Тальских хотя я не уверен
Бог войны очень сложен, если ты будешь играть на самой высокой сложности. Я тебе советую купить бога войны т. к это плюс, минус новая игра и скидки на неё реже чем на колоссов. Купишь бога войны она тебя затянет + там кучу дополнительных квестов особенно валькирии. Это был просто пипец. Но я её проходил на предпоследней сложности. Так я проходил 3-ю часть и у меня поломалась игра я так жесто бомбил. И такая же проблема была у моего старого брата он проходил 2ю часть. И я решил проходить на предпоследней сложности. Но и там я испытал огромную трудность, особенно с валькириями. А королеву я смог убить только с 50 потыток.
Zhubansh Kakimzhanov
Игорь Тальских ну не знаю. Я привык все на максималке проходить. Хорошо спасибо за отзыв по поводу моего вопроса. Подумаю про сложность потом. Да и проходил я на высоких но по чуть-чуть час полтора в день и то не каждый. Но игры и на максималке проходимы собственно