Консольные игры

Сколько будет стоить PS2 в 2018 году? Осталась пс2 и много игр, сколько она будет стоить?

Gago Voskanyan
Больше чем за 2 тысячи вы ее вряд ли продадите, 2500 - 3000 стоят пс2 Фатверсии в идеальном состоянии. еще дороже фатверсии 1й ревизии японские в серябряном корпусе .
В добавок. консоль выпускалась аж до 2013 года как слим версия, и купить ее новую в коробке за те-же деньги не составит труда, любая Пс2 прошивается и позволяет запускать пиратские игры, на одних легче на других чуть сложнее .

Ценность несет только лицензионная коллекция игр на Пс2, если вы записывали болванки или покупали те-же болванки только в коробочке то ценности они не имеют никакой.

Выше ценника 3к или за равный ценник, уже можно взять Вии или добив сумму до 4-5 к можно смело найти уже Пс3 Супер слим ...А если прям помониторить то и ВИИ Ю можно выципить . НУ или сторговаться с продавцом .

В любом случае вы можете просить хоть миллион, кто вам мешает .
Андрей Лавкин
Лучший ответ
1000-2000 если игрушки лицензионные можно ещё и их продать.
Полностью заряженную с чипом, установленным кучей софта, играми на флэшке, с полной и дополнительной комплектацией за 4000р можно спокойно забрать.

Что по проще, то за 1к-2к
Ааа Ааа
1000 рублей, потому что без чипа. С чипом бы все 2500-3000 стоила, а так смысл брать не чипованную/прошитую пс2, если дисков с играми уже сложно достать?
Артем Руденко
Андрей Лавкин НЕ стоила бы даже с чипом, реально 3к можно просить только за фат версию ей как правило будут интересоваться те кто хочет впиндюрить в нее HDD c коллекцией игр .
За 3к можно взять вии, которая отлично я бы сказал идеально эмулирует гейм куб - который по факту та-же пс2 . только со своими экслюзивами . Так-же вии отлично тянет все игры от консолей прародителей, и стоит дешевле чем СНЕС мини ...
В рублях или гривнах?
Maksat Abdigalyev
Gago Voskanyan Рубли
2500 И то если игр много..
Дороже только если есть коробки от консоли и все что шло с ней.
уже 2019, а она 5-6к....
Serega Belka
1000 2000 3000 4000 1 к без линцензии и одиночка 2 к сетевая без скинов и лицензии 3 к сетевая с скинами 4 к со всеми правами ну так спс за вопрос ну помог ну так значит помог