Консольные игры

В какие игры на PS 4 стоит обязательно поиграть?

Не разбираюсь в эксклюзивах на плойку, ни одной эксклюзивной игры не проходил и не видел прохождений. Какие эксклюзивы и не только обязательно стоит пройти? Без спойлеров пожалуйста
Зависит от того какой ты игрок. Я думаю, что ты пересел с ПК, тогда тебе будет сложно играть в шутеры. Если у тебя есть подписка пс плюс, то все просто: один эксклюзив там уже есть - god of war. Качаешь - проходишь. Так же можешь скачать бесплатно - Destiny 2, которая щас тоже по подписке. Я считаю эту игру основой в шутерах на консолях, т. е. эта игра более менее удобный шутер в освоении для пк-игрока для стрелялок на консоли. Если у тебя совсем клешни вместо рук начни с жанра "интерактивное кино" - heavy rain, beyond two souls, until dawn, detroit. Лично мне из всех эксклюзивов нравится horizon zero dawn, uncharted 4(шутер), ну и god of war еще - вот их я советую пройти. Есть еще эксклюзив bloodborne - от его покупки, если ты никогда не играл в Dark Souls, советую воздержаться. Если же наоборот ты фанат серии Souls, то ты о ней по любому слышал, многие фанаты этого жанра только из-за нее и покупали пс4, но она сложная.
З. Ы. Ну а так любая игра, которая эксклюзив сони, - обязательна к ознакомлениЮ. ИМХО
Мунир Ахметов
Лучший ответ
Infamous Second Son еще добавлю к вышеперечисленному, моя первая игра на плойке, помогла привыкнуть к геймпаду.
Евгений Aka Drugls
__D1/|\0N __ инфеймос еще одна из немногих игр, где использовали тач функции на кнопке по центру. Дальше разрабы на нее почему то забили...
Эксклюзивы именно с PS4?
Detroit, Uncharted 4, Spiderman, God of War, Horizon Zero Dawn - обязательны к ознакомлению
унчартед
Ilgiz Satyvaldiev
Detroid became human
БФ1
ДЕТРОЙД
ОДИН ИЗ НАС
АНЧАРТЕД
БОГ ВОЙНЫ
ДЕСТЕНИ
ДУМ
Анатолий Клюев А зачем играть в те игры которые можно на пк купить?
Until Down, The Last of Us, Detroit Become Human, можешь еще в БФ1 поиграть или в нового человека под спидами.
Жанібек Кудашов Под спидами лучше в дум лупасить
По накурке норм заходит бф1, как будто в игре находишься