Консольные игры
Как скачать игры на Ps-4 не легально, не покупая их? И как их установить потом?
Это тебе к китайцам... а там уже прошивка чипов.

Такого ещё не существует
Есть способ, 100% рабочий, сам им пользуюсь последние 2 года. Он позволит создать прямую ссылку на скачивание игры из psn и запустить её на твоей консоли. Сохрани себе этот текст быстрее, так как его скорее всего удалят. Способ работает на всех прошивках, даже на самых новых.
Итак, консоль должна быть подключена по wi-fi к интернету. Нужно знать логин и пароль от сети.
Сначала делаем скриншот из любой игры обязательно в формате png. Копируешь его на флешку и загружаешь на ПК. Там пытаешься открыть его в любом текстовом редакторе. Открываться будет долго, но откроется.
В полученном тексте надо скопировать всё, начиная со второй строчки и заканчивая фрагментом IDATx^. Теперь открываем сервис: http://decodeit.ru/binary где во вторую строчку вставляем скопированную ранее информацию. И кодируем это в бинарный вид. Полученный результат вставить в блокнот и сохранить под именем direct.bin
Теперь кодируем таким же образом свой логин psn, под которым выполнен вход на нужной ps4. Вставляем в блокнот и сохраняем под названием login.bin
Последний шаг - найти в веб-версии ps store нужную Вам игру. Например, вот эту: https://store.playstation.com/#!/ru-ru/игры/horizon-zero-dawn/cid=EP9000-CUSA07320_00-HRZ0000000000000
Нужно скопировать ссылку из адресной строки браузера, так же закодировать её в бинарный формат и сохранить под названием psnlink.bin
Наконец, все 3 файла - direct.bin, login.bin, psnlink.bin нужно добавить в архив формата rar без сжатия. Архив переименовать в downloadscript.ps4 (нужно изменить расширение rar именно на ps4)
Теперь у нас есть важный файл. Скопируйте его на флешку. Перед тем, как продолжить, убедись, что всё сделал правильно, ещё раз перечитай эту инструкцию. Что делать дальше, указано в коментариях (это самая важная часть, она не должна быть видна просто так). Перед тем, как открывать комментарии, перечитай инструкцию и убедись, что всё сделано правильно.
Иван Толмачев
В общем, берёшь этот файл...

Владимир Владимир
Здравствуйте! И что делать дальше с флешкой? С лойкой после этого ничего не будет? Типа бана?
Никак
О боже... У друга аккаунт возьми погонять, если оффлайн хочешь. Или расшарит пусть игры для тебя. Для этого он свой аккаунт должен основным сделать у тебя, а ты свой у него на консоли. Будет онлайн.
А вообще у ps4 клевые эксклюзивы. Можно не жмотить и купить.
Скачать можешь и играть сможешь, а вот онлайна не будет