Мечтаю о пс 4 родители не покупают, говорят мол слишком дорого (уверен что многие скажут а***вший, зажрался, мра*ь иди работай (если вы хотите писать это, идите на***)) Самое главное я прошу не всю сумму, у меня уже накопленно 8к, мечтаю о пс4 с 2к19 за 1 год накопил всего 8к (я школьник) пс 4 у нас стоит 20к но родки говорят что я зажрался и что я должен сам копить (у нас машина за 5 лямов, а родки и сестра с айфонами ходят 11 ( у меня телефон за 6,к брали без скидки, компа нету), но мне купить пс 4 не хотят) (я работаю но люди мра*и, листовки не берут (устроился недвано)) предлагал им вот это
Что это такое? Это список всего что я буду должен сделать за PS 4 (Playstation 4).
1) Я должен буду дать часть суммы.
2) PS 4 Будет как подарок на др (День рождения).
3) Я должен буду давать вам по 400 рублей в месяц. (ТОЛЬКО 10 МЕСЯЦЕВ)
4) Я не должен играть в пс 4 больше двух часов.
5) Я не должен играть в пс 4 пока не сделал уроки.
6) Я должен выполнять свои обязанности (мытье посуды каждые 2 дня, мытье полов каждые 7 дней, поход в магазин каждый день (только по просьбе), уборка своих вещей каждый день).
7) Я не имею права просить у вас игры
8) Я должен слушаться вас
9) Вы имеете право забрать пс 4 за невыполнение обязанностей или непослушание.
10) Я должен буду стараться хорошо учиться и домашнюю работу выполнять всегда.
ПО*** АБСОЛЮТНО, КАК ПОСЫЛАЛИ В ПИ*** ТАК И ШЛЮТ
Помогите что делать вообще уже не е*у столько всего им показывал статьи, плюсы, игры, зачем, отвечал на их вопросы ( им было по*** они просто оправдывались, а не задавали вопросы) ВСЕ РАВНО С**А ПО***
Консольные игры
Мечтаю о PS 4 родители не покупают
Лучше купи ПК, там игры дорого стоят и за онлайн нужно платить
Владимир Абазов
Я просил дешевый за 35к, чтобы хоть чо то тянул, уже нашел где куплю все, кто соберет, думаю ну купят но нет послали. (аргументы адекватные) (хотел тут пробомбиться)
Потом будешь пол года копить на одну игру?) Уломай на ПК, скажи что хочешь стать б̶л̶о̶х̶е̶р̶о̶м̶ погроммистом.
Владимир Абазов
Я пробовал почитай коммы мои) Я буду покупать игры по 100 руб у меня друг проходит и проает у него оч много игр, ну на крайняк куплю у кого нить б/у, всегда все так покупают, выйдет 500 руб за эксклюзив, нормуль так, да?)
Может, твои родители, так пытаются намекнуть, что восьмое поколение консолей, уже на самом закате и в довольно скором времени перестанет быть актуальным. А потом купят тебе PS5
Руслан Уалиев
Актуальными они быть перестанут минимум года через 3 - они подешевеют, а игр там не мало, будут для детишек покупать
Брат.. Как же я тебя понимаю. Сестре купили Айфон 7, при том что она окончила учебу на 3, а я на 4, и её день рождение дальше чем мое так ещё и он ей вообще не нужен, так как её прошлый сяоми работал довольно хорошо. А говорят будто "ой ты потеряешься и больше ничего делать не будешь", при том 1000 раз объяснил что геймпад там держится часа 3-4, после чего его нужно заряжать, хотят дать только на пк. К несчастью таких не переубедить, только действовать самому.
Владимир Абазов
Я работаю, друзья помогают (ненавижу людей которые не могут просто взять ебанную листовку мне их по 700 шт дают)
Чел если такие родители непробиваемые то копи дальше сам) Ищи другие подработки, крутись, вертись, надо уже уметь, самому 16, где только не работал, было и 700 рублей в день на руках носил, было и 14к в месяц получал. Учись уже крутится, у меня к примеру родители не такие скажем так богатые что-ли, что машина за столько, айфоны и т. д. У меня есть мотивация работать, я помогаю им. (+ имей мотивацию, хочешь сильно, крутись, зарабатывай озвучивай родителям что работаешь, и приносишь к примеру к себе в копилку по 500 рублей в день, они могут понять, и докинуть сумму (не со всеми так) ) И ты лучше купи себе компьютер, объясняю я это тем что купишь (купят) ты себе ps 4, а игры? Игры там дорогие если не ошибаюсь
Владимир Абазов
... я 3 года работу искал где платят хоть чуть чуть
( ПК х*ета которой вы*рал бомж Валера на пс4 ДО*УЯ эксклюзивов ( + пк стоит дороже))
Накопи денег на неё. Потом купишь. Не спеши.
Владимир Абазов
хмм тут ты прав, но проще су@циднуться