Консольные игры

Ребята,стоит покупать ps 5 осенью ?у меня щас ps 4 slim

Там игр толком нет для нее.Новые которые выйдут также на ps4 пойдут.
*R
***kori*** Rozyyev
Лучший ответ
Дмитрий Кудрявцев можно диски от пс4 вставлять в нее если не ошибаюсь,да и есть аренда аккаунтов, очень выгодно
Да.
Добрый день!
Если отталкиваться от того факта, что ты заинтересован посмотреть не просто хороший, а супер-визуал (вплоть до 3840 точек, т.е. 4-К), то современные игры вроде "Elden Ring", "The Callisto Protocol" или "Biomutant" вполне могут тебе это обеспечить. Другой вопрос, что стоить это удовольствие будет в диапазоне 55-70 тысяч (везде разные цены). По функционалу я уже 8 лет пользуюсь PS-4 и в целом она меня во всем устраивает, очень функциональная консоль, недорогие ДОСТУПНЫЕ игры. А не в пределах четырех-пяти тысяч, которые зарабатывающий 25 тысяч/студент/и т.д. не может купить себе) Так что тут индивидуально, кому-то качество и огромные ценники, а кому-то 1080p и те же игры. Но в меньшем разрешении
(некоторые до сих пор в 720 на ps3, морально и физически устаревшей, вышедшей в 2006 году еще, кайфуют)
Цены на игры конские. Лучше пк за ту же цену и турецкий стим.
Но если про приставки сами говорить, то пс5 определенно мощнее пс4. Четвертая уже устарела
Бжт Ргсу
Если хочешь просто обновиться, то после покупки ps5, стоит продать ps4
нэт
Не слушай других! Определенно стоит, playstation 4 в этом году, к сожалению, уходит на покой. В этом году на нее выйдут последние крупные игры и все, поддерживаться дальше будет только спортсимами. К консольным ценам ты явно привык, да и это не такая страшная вещь как кажется, особенно в других регионах. Эмоции playstation 5 дает не вероятные, это говорю я (владелец мощного пк, series x и плойки 5) Так что обязательно покупай, те кто говорят игр нет, как будто не разбираются в этом. На нее уже вышла достаточная библиотека игр, которые на долго хватит, плюс еще старые!