Консольные игры
Вопрос касающийся выбора между PS 4 и PS 4.5
Стоит ли покупать PS4? Я бы никогда не задал подобный вопрос и без лишних слов купил, но так как в недавнем времени сообщили о выходе PS 4.5 Я и не знаю что думать, надеюсь что сможете посоветовать что мне делать в данном случае.
Там вся фишка еще в 4К телевизоре, это экран 50 и выше, мне габариты квартиры просто не позволяют такой покупать, меня устраивают размеры 32-42 и потому такая версия приставки мне уж точно не нужна, ихмо на обычном экране это будет то же что и сейчас, просто приставку продадут получается по 3му разу, сначала релиз на 500ГБ, потом на 1ТБ, а сейчас хотят 4,5 в 4К однако я читал все игры пойдут и на обычных версиях, так что бред все это, для маленьких экранов это точно не нужно, лучше уж бы думали о выпуске PS5 года через два, вот шлем виртуальной реальности это правда круто, а 4К, ну его, никогда не куплю, вполне устраивает моя PS4 на 1ТБ
Даже если это не слух. То стоить будет он минимум сотку. Потому как, железо которое потянет 4К, стоит не малых денег.
беда то какая
Valeriu Gramciuc
В данном случае, просто огромнейшая.
КТО и ГДЕ сообщил о выходе? Дальше слухов не ушло ничего. Все переписывают друг с друга, никаких официальных заявлений, презентаций и т. д. не было, о них не объявлено. А ты уже собрался покупать то, чего по сути не существует. Так можно ждать и PS5, PS6 и т. д.
ЗЫ: хочешь играть? Бери сейчас PS4 и не парь мозг.
PS 4.5 можешь. Но он будет стоить очень дорого! Так как они обещали 60 фпс во всех играх!!!
Valeriu Gramciuc
Да нет, не дорого. Всего то на баксов 50-100 дороже, информация от канала IGN.
Подожди, посмотри обзоры и прочую хрень. А потом уже делай выводы.
Куда тебе спешить?