Консольные игры

Стоит ли брать PS 4 pro? Или после выхода PS 5 она будет неактуальна?

Ее в принципе сложно назвать актуальной даже на данный момент
Серикболат Зинуллин
Лучший ответ
а мне пофиг что щас мне повалят гневные комментарии Я советую купить пс3, икс бокс 360, и нинтендо вии И все прошитые Как у меня
Марк Нестерчук Чт.....?Xbox 360 и Ps 3 в 2022?Это уже давно забытое поколение брать нету смысла игры тянет плохо
PS4 Slim бери. Намного дешевле, работает тише намного, не шумная. как PRO. Разница капли, почти никакой. У тебя всё-равно нет 4к телевизора. Лучше не трать деньги на PRO. 5-ю брать смысла нет. Её покупать имеет смысл только со шлемом виртуальной реальности, который будет к ней прилагаться
Олег Росколец
Будет актуальной. Но лучше дождаться PlayStation 5
Смотря почём будет новая PS5? Есть мнение, что продавать её начнут с расширенной комплектации и поэтому стоить она будет от 53 тысяч рублей. Тогда покупка за PS4 pro за 32 тысячи выглядит вполне разумной.
Vladimir Tokar
Если есть деньги, то можешь взять Pro, но она для 4К гейминга, но до 4К очень редко дотягивает... Вот до 1440р ещё ладно (2К). А так в разрешении смысл минимален. Pro сейчас в некоторых онлайн-магазинах стоит дороже 35 тысяч. У меня у самого Pro, но брал её я год назад за 33 тысячи, но тогда рубль не падал так сильно, как сейчас...
P.S. Если просто хочешь поиграть во всё то что не мог или не успел поиграть, то бери Slim. Можешь вообще взять PS4 Fat первой ревизии, как говорят, ибо она где-то за 19 тысяч стоит. Но вряд ли найдёшь ты её где-нибудь, только если Б/У. А так советую Slim.
P.P.S. С другой стороны лучше подождать PS5, чтобы полностью насладиться 4К. Говорят, что там будет выбор между оптимизацией и разрешением экрана...
Alexey S
Ей как бы 7 лет, так что лучше подожди 5 плойку
В принципе она уже не актуальна, даже при всей своей мощности. Но новая консоль выйдет еще через некоторое время и на старте она не будет иметь большую библиотеку игр. Так что, если хочешь получить "платину" Diablo 3, покупай себе PS 4 Pro.
Николай Гусак
Конечно она актуальная, а когда выйдет Ps 5 то будет большая волна скидок на игры ps 4. Короче не бойся и покупай.
пс4, 4 про будут актуальны еще как минимум пару лет, потому что пятую позволить может далеко не каждый и разработчики игр будут поддерживать их до тех пор пока основная часть геймеров не перейдет на пятерку. Для большего охвата аудитории
Думаю все же лучше купить 4, ибо пока ты дождёшься 5 плойки... и то там с начало будет 2 - 3 эксклюзива, и все остальные игры будут переписаны с 4 + будут дороже чем на 4 плойке. Так же я думаю фанаты не дадут жить спокойно сони, если она забудет о фанатах 4 плойки. Так что лучше всего пока что взять 4 или уж так хочеться жди 5.