Консольные игры
Playstations 5? А вы ждёте выхода PS 5, небойсь будет стоить как вертолёт )))
Жду. Выйдет она в 2019-2021г. Также примерно к этому времени выйдут новый Xbox и NintendoNX.А пока наслаждаюсь эксклюзивами на ps4.
Кирилл Петренко
NintendoNX ничем от ПК отличаться не будет, слышал, что её можно будет апгрейдить, улучшая производительность, покупкой доп. блоков, которые будут обрабатывать графику, таких блоков можно будет подключить несколько, они будут носить беспроводной интерфейс, чем больше блоков-тем мощнее эта консоль, она переплюнет по мощности, все консоли, и сравняется с топовыми ПК, но зачем второй такой игрок на рынке, в виде неизвестно чего ???
С курсом рубля, может скоро и "PS2" будет стоить, как "PS3" на старте продаж для жителей России и СНГ. Вряд ли "Sony" наступят на те же самые грабли, т. к. уже убедились, что дорогое железо не имеет смысла продавать, тем более себе в убыток, как это было опять же с "PS3".
Скорее всего железо не планируется продавать в следующем поколении консолей, т. к. у "Sony" теперь есть "PSNow" и это гораздо безопаснее, т. к. удаленное подключение к серверам не взломаешь, а значит и прибыль не будут терять.
Если "Nintendo" все же отойдет от идеи наркоманов под действием первитина, которую они готовят для своей будущей платформы, то скорее всего они и займут весь консольный рынок по всему миру.
В данный момент мы наблюдаем еще один крах игровых консолей, который уже был в 1983г. Единственное, что его оттягивает - это школьные войны за партами, которую устроили сами производители консолей, с темой "Что лучше: "Sony" или "Microsoft?", в которой в общем невозможно быть победителем.
не будет
Кирилл Петренко
ну наверное, у кого есть вертолёт уже, неужели он не позволит себе PS 5 ? )))))))))))
На самом деле я жду ГТА 6 на некстгене, чтобы прям глаза вылезли из орбит от неимоверной красоты)
Случится это не раньше 2019 года.
P.S. Ещё PS4 не успела разогнаться, а вы уже ждёте PS5 )
Ну и цена ей будет от 40-60 тысяч по нашим ценам сегодняшним, лол.
Случится это не раньше 2019 года.