Консольные игры
Вопрос тем, кто знаком с любой из Mass Effect.
Я фанат серии игр Mass effect. К сожалению раздобыть и пройти удалось только вторую часть. А сейчас возможности в доступе к ПК вообще не осталось. Я ищу игру похожую на ME на андроид из тех которые есть в google play. Кто знает такую помогите пожалуйста. Кстати в Mass Effect мне понравились: Детально проработанный научно-фантастический мир, реалистичный сюжет, множество вариантов диалогов, богатая предыстория, свобода выбора, различные концовки, внимание к мелочам, технологии, музыка, открытый мир, возможность кастомизации, атмосферность.
Играл во все четыре части, и с уверенностью могу сказать - вторая часть, в которую ты играл - самая лучшая из серии. Хотя основа сюжета мне не нравится (вышедшие из-под контроля роботы (пожиратели) уничтожают вселенную), масс эффект 2 - одна из моих самых любимых игр. Эта самая "уютная" игра изо всей серии масс эффект, почему -то эта игра мне наиболее симпатична. Кстати - действие масс эффект андромеда, последней, четвёртой части, происходит уже не в нашей галактике, а в андромеде и сюжет её не связан с сюжетом первых трёх частей, отличная графика и очень много заданий, намного больше, чем во второй, играю уже два года, но до конца ещё не прошёл. Но всё же этой части чего-то не хватает, не хватает уюта и домашней обстановки на корабле. Ну и опять же основной сюжет мне не понравился, как и в других частях - хотя сюжет там и изменился. И всё же масс эффект мне нравится намного больше, чем например фаллоут, просто надоела эта разруха и уныние...
Что же касается твоего вопроса - я точно знаю, что есть масс эффект на андроиде, хотя в неё не играл. Думаю, найти её будет просто - попробуй набери в поисковике "масс эффект для андроида). И т. д.
Таких игр на андроиде нет.