Mass Effect это шедевр обратите внимание на то как проработан захватывающий сюжет, не смотря на графику она очень хороша, а как музыка подобрана эпическая захватывающая красивая под каждые сцены в игре.
не поленились создать такую шедевральную игру.
мне нравится ассасины ведьмаки гта и многие другие игры эксклюзивы PS3 и 4.
но за это время я не видел игры лучше MASS EFFECT
может вы подскажите какую нибудь игру лучше этой
Консольные игры
Очень много времени прошло после трилогии MASS EFFECT а лучше игры с того времени еще и не видал
но если бы ее заремастерили на движке андромеды (с поправками на лицевую анимацию), переработали коридорные карты в более продуманные и открытые, выключили ботинки, которые примагничивают к полу и сделали более динамичный геймплей, как в андромеде, при этом оставив весь сюжет прежним - было бы лучше, а так да, шедевр своего времени
Ну космооперы лучше её нет. Есть конечно два котора но они старше и без собственного сеттинга хоть сюжетно и получше. На счёт просто серий ролевок есть обоснованная надежда на камбек врат балдура ибо все на это указывает ну и есть ещё шанс свиткам не окончательно оказуалится. На третье пришествие маскарада вампиров пожалуй что нет надежды хоть я и верую. На счёт лучшей игры в ваккуме очень сложно сравнивать неродственные игры. Но окей форза годнота машины/виды/постановочные испытания все конфетка, но как тут сравнивать? Куда грустнее то что ME скорее мертва чем жива
Dragon Age (Origins, 2 и может быть Инквизиция), The Last of Us, TES V: Skyrim, Metal Gear Solid, DMC, попробуй серию Lost Planet, FF XV
какой
А мне StarCraft 2 нравился. Я когда его увидел сказал что это шедевр. На меня ещё так странно смотрели друзья...
В ME не играл. Стоит глянуть?)
На вкус и цвет товарища нет. Древние свитки например.
Star wars kotor тоже хороший экспириенс
Серия ME в своё время выстрелила очень серьезно, жаль, что Andromeda стала ложкой дёгтя в бочке мёда