Консольные игры

А помните было время, когда ходили в клубы играть на плойках, вы в какие игры играли? Если конечно вообще ходили

Компы были, но они были роскошью))) да и приставки позволить себе не все могли, я помню время было (конец 90-х начало 2000-х) ходили в компы (игровые клубы) наш назывался паутина, тогда еще только приставки были и только только компы появлялись. Лично я на соньке играл в Ultimate Mortal Kombat 3))) и две первые части и в Quake 1)). А первая игра на компе в которую я играл это гта 3 еще помню в Will Rock играл)))). Еще играл в Twisted Metal и Carmageddon (серию игр) тоже на плойке. Но самое главное играли в Half-Life: Counter-Strike и Counter-Strike: Condition Zero по сети))) вот помню время было))) кинет какой нибудь дебил слеповуху причем в своих же хоть стой хоть падай)))).
А вы что играли ?!
Sheraly Magnutaliev
Хоть мне лет и немного, но я про эти клубы еще как наслышана.
Да что-уж вам настольгировать, эти клубы и сейчас есть. Помню с классом ходили в такой, и рубились в игры.
А на самом деле, я считаю, в то время это было прикольно...
Платишь сотку, и играешь в крутой кампуктер, который тебе вряд-ли когда-нибудь купят.

Я вам даже завидую, старички.)
Юрий Козлов
Лучший ответ
В клубы с приставками не ходил, так как дома свои были. А вот в КСчоку, дотку на варкрафте, HL2 DM с местными аборигенами можно было зарубиться. 15 рублей и час играйся по ланке. 25р и можешь в интернете час посидеть. Посмотреть тянок, порофлить с онегдотов.
Ахилл Кадиров
20р в час, хbox первый) всего и понемногу, и гта и гоночки всякие
Unknown Undefined
Sheraly Magnutaliev Везло вам))) нам такие потом завезли только, а так все на плойках играли))))) у нас час 25 р был потом дороже 50 сделали))) перебор конечно, но все-равно шли, бутылки сдавали)))) но находили эти деньги и шли))))
мы в МК рубили, больше ничего и не было, тупо больше ни один диск не работал :D
У меня только комп был
Стас Жмурко
Была такая игра Oddworld и в том клубе стоило час 15р. в те времена он был возле школы очень многие прогуливали просиживая бабки на хавку. Но судь в другом. Там была акция кто эту игру до конца пройдет тому подарят приставку соньку. Никому не удалось да и их прикрыли потом.
Юрий Варанкин
Syphon Filter, как сейчас помню, проходили с пацанами вторую уже часть, завалили последнего боса, и телик выключился, так как закончилось оплаченное время))) и мы просили включить нам телик и дать просто сохраниться))) и между прочим на свою карту памяти )) КС и ГТА и Квака в клубах конечно тоже были
Кипов Ибрагим
Sheraly Magnutaliev ооооо да у вас повеселее было)))) а нам даже свою карту вставлять не давали (((( и никаких разговоров - время кончилось и все на этом, либо доплачивай - либо уходи
А мы дети нынешнего поколения, такого не делали, у меня с 7 лет был доступ уже к ПС 2 а с 10 лет уже свой компьютер и доступ в интернет
Sheraly Magnutaliev Да вы по моему вообще ничего не делали и у вас и детства то не было... вам родители все на блюдечке подносили, а мы каждую копейку берегли и сами потом зарабатывали, вам до нас далеко
Unknown Undefined родился с серебряной ложкой в жопе?)