Консольные игры

Не тянет играть в игры, хотя с одной стороны хочется, а как включить, так через 5 минут надоедает, и выключаю

Текст не маленький, кому лень читать - пожалуйста, закройте страницу.
Сразу попрошу не писать ответы, по типу "так не играй", а попрошу написать, может у кого так же было, и как с этим бороться.

В общем, мне 16 лет, в 2019 году купили консоль, (до этого играла в пк с детства) и первый год пользования я играла во все, что у меня было. И тогда же я прошла игру ведьмак 3. После её прохождения я ещё могла играть в другие игры, но когда мне наскучило играть я возвращалась к ведьмаку. После я купила рдр2, потом прошла киберпанк (да я прошла его на приставке) и когда такие крупные игры, в которые я хотела играть закончились, я не знаю, что делать. Недавно я купила АС Вальгаллу, но никак не могу пройти её, игра вроде нравится, но после получаса игры мне становится тошно от неё (ни с ведьмаком, ни с рдр2 такого не было, хотя эти игры тоже очень крупные). Я понимаю, что я хочу играть, ведь по мимо Вальгаллы, у меня ещё очень много не пройденных игр, но я не могу даже запустить их.
Мне кажется, что просто закончилист игры, которые могут затянуть меня, ведь буквально весной я с удовольствием прошла игру дожить до рассвета. И вот с весны, я по просту не знаю что делать, и во что играть.

Хочу дополнить, что при этом, я спокойно могу играть в фут. симы, по типу Pes, или играть в майн с братом, то есть играть я могу, и хочу, но не в крупные игры.

Так же я смотрю различные летсплеи, даже на ту же Вальгаллу, и могу хоть 5 часов смотреть, но сама играть при этом не сяду
У меня раньше тоже было такое, что ты отыграл много хороших больших игр и в новые хоть и большие игры, тебе играть уже не хочется. Сейчас предложу вариант на счёт именно игр. Типо не только на пс .
Тут есть два варианта. Первый вариант это играть в онлайн игры. Их главный плюс в том, что из-за того, что они не предсказуемы, играть в них надоедает очень не скоро. Но у них также есть и главный минус. Эти игры всё равно со временем надоедают, да к тому же если ты фанат одиночных игр, то такой вариант тебя точно не устроит.
Также есть второй вариант, но он зависит от твоего вкуса. Это играть
в старые игры. Нет правда, попробуй пройти либо парочку совсем ретро игр, и если не понравится попробуй поиграть в игры которые, где-то от 1996 до 2010 годов производства. Мне этот способ правда помог. К примеру, раньше я думал что игра Portal или Hitman (Blood Money, к примеру) меня не затянет, и что эти игры будут достаточно скучными. Но я поиграл немного, и скажем так, вошёл во вкус. Я как бы веду к тому, что не надо думать так что ты поиграла во все игры и тебя ничего не удивит и не заинтересует. Я тебе отвечаю, всегда будут игры которые ты полюбишь, и которые тебе понравятся (на личном опыте знаю). Главное находить новые для себя игры и если даже они не понравятся идти искать другие, пока ты не найдёшь между всеми этими играми что-то общее. Например: компания которая создала большинство игр в которые тебе понравилось играть или жанр. Конечно тебе всё равно будут попадаться не очень хорошие игры, но всё же процент нахождения игр, которые тебе по душе должен увеличиться. Я очень надеюсь что этот совет поможет тебе. Спасибо если ты его прочитала.
Евгений Казанков
Лучший ответ
Толик Нориков Спасибо большое за такой развёрнутый совет, обязательно попробую поиграть в старые игры, друг давно готикц советует пройти вот думаю начну.
А на счёт онлайн игр, в онлайн мне правда совсем не интересно играть, ни в какой игре, просто нет интереса.
Ещё раз спасибо!
Мозг воспринимает игры как мусорную информацию которая никак не поможет тебе в будущем. Поэтому не желает тратить на них свои ресурсы.
Anatolij S.
ну вот мой совет в игры которые я играю: pubg(думаю ты знаешь эту игру), beam ng drive(игра с ооооочень крутыми разрушениями, накатал более 200 часов)). а из сюжеток, попробуй контрол пройти, иди детроид
Толик Нориков Детройт пройден, даже на несколько концовок, а контрол не цепляет. Лежит полная версия игры в библиотеке и ни как не могу себя заставить.
А по поводу beam NG drive, у меня брат в неё играет, меня не затягивает
Спасибо за совет
Я вообще в игры не играю.
Нет времени
Tlek Garifullin