в первые пол часа понравилось. думал ну всё ща засяду на пару сотен часов
а потом когда дошел до какой то бредятины где надо было изучать записи с помощь звуковых и тепловых сенсоров, мне как-то резко разонравилось
эту хрень с сенсорами я прошел. там нет больших проблем. но мне кажется это лишнее
Консольные игры
Кто играл в киберпанк 2077,как вам игра?
Коптлеу Мухит
Могу понять ощущения, но мне наоборот понравилось) но я просто себя настроил что я скрытый хакер и это улаживалась в канву, от перестрелок наверное сильно выбивает)
Предзаказал, но не играл. Жду патчей.
Поляки опять переплюнули юбисофт
Неплохая, ещё бы поменьше графических багов и ресурсов жрёт... Впервые оверклокерская 1080ti ну так себе, 2К тянет со скрипом.
Техническая часть пока ужасна да многого что обещали нет. Но то что есть в принципе цепляет, я думаю позалипать в нее можно. Главное помни "Стволы для лохов - катаны для пацанов!".
Качни торрент да узнаешь. Хули тут спрашивать
По открытости мира, GTA-подобная, по наполняемости мира, и тематике, типа Deus Ex, игра не плохая, но не на столько, что-б кричать "уааау", буду играть, люблю подобного жанра игры, не смотря на глюки.... И не понятно, чем занимались CDPR, когда переносили дату релиза, хоть игра и не плохо разрекламирована, но люди-то видят, где "собака зарыта" ...хотя, помню самый первый ролик этой игры, сильно впечатлил меня тога, а сама игра сейчас, ну такое себе, но пройти надо, для галочки
жду патчей
Игра понравилась, но очень много косяков и багов.
Вполне нравится. Отличный дизайн локаций, достаточно интересный сюжет. Геймплейно игра очень тактичная, можно пройти разными способами.
Практически все миссии что мне попадались, побочные или основные, можно пройти без убийств/скрытно, но и разнообразные взрывающиеся бочки и укрытия тоже разбросаны где надо.
Единственное что нельзя, так это на ходу перераспределить очки навыков, сброс стоит очень дорого. Потому лучше делать специалистов в одном деле и думать практически с самого начала игры во что вкладываться.
Ну так, особых впечатлений не было
посмотрел видео прохождение, спустя 40 мин скажу что игра для меня херня
Понравилась. Эта единственная за последнее время игра, которая действительно понравилась