Консольные игры
Киберпанк 2077 или РДР2
Что лучше для вас? или обе шедевр и сказка
Конечно РДР2. Киберпанк нормально можно будет сыграть только в следующем году, да и то не факт.
Ергулан Жолдангаров
На пека все играбельно с первого дня, кроме мелких графических багов других особо не заметил.
Рдр - интерактивное кино что-то не зашло. Кибербаг 60+ часов просидел
Киберпанк
RDR2. В киберпанке сильно разочаровывает техническая составляющая.
рдр 2 - лучше, по мне так
киберпанк - ощущения все испортила
=
Хахахах, шутка?))) На ps2 его нет, да и там не потянет никогда
SCP:CB
Всё зависит от твоих предпочтений, лично я безумно хочу пройти киберпанк, а рдр не особо тянет к себе, хотя я знаю что игра прекрасная и возможно даже лучшая. Обе игры пытался проходить, но из-за не подходящего железа ощущения не те, по этому забил пока что, но киберпанк лично я бы охотнее поиграл нежели рдр. Повторюсь, дело вкуса и даже настроения. мне безумно понравились диалоги персонажей, их ничто не сковывает, и как в реальной жизни часто слышишь обычный мат, но из-за того что ранее в играх как-то сглаживали углы и услышать острое словечко было редкостью, в киберпанке я как первоклассник радовался когда слышал мат, и мат всегда вставлен к месту, нет какой-нибудь припизднутой наигранности что-ли, он просто стоит там где надо, и звучит красиво из-за чего диалоги стают еще более живыми. Рдр тоже ахуенный, но повторюсь еще раз и уже в последний, киберпанк мне больше нравиться. Для меня сюжет его интересней
RDR2 мне больше нравиться
Обе хорошие, но РДР чуть лучше
Киберпанк супер. Игра очень понравилась