Консольные игры
Киберпанк 2077 у кого комп вам он как?
?
Всё супер. Косяки имеются. Но, лично я получил удовольствие при прохождении, это главное.
Заходишь в обзоры на странице игры в Steam и читаешь
вещь
качать лень недоработанное гвно
чаво?
на ультрах без трассировки
В техническом плане есть проблемы, gtx 1080 не вывозит фулл хд на минималках со стабильным 60 фпс + баги, хотя я бы не сказал что они мешают играть. Ну а если опустить эти моменты, то игра очень даже хороша. Хороший сюжет, персонажи, саунд дизайн, квесты и прочее.
Николай Кривошеин
Зачем вы врёте? У меня gtx 1080. С чего ради она "не вывозит фулл хд на минималках со стабильным 60 фпс"?
Нармално, поиграть можно
Бомба
Илья Серебряков
Грязная?
Мне только пролог понравился. Пролог я проходил где-то 5 часов. Потом - отстой. Но деньги уже нельзя было вернуть.
СМИ: 98% диалогов в Cyberpunk 2077 не влияют на развитие сюжета.
Несмотря на обещания разработчиков, истоки Ви (корпорат, дитя улиц или кочевник) фактически ни на что не влияют, кроме первого часа игры. Иногда всплывают вспомогательные реплики во время диалогов, но они вообще никак не влияют на развитие истории за одним исключением.
Самой разветвлённой миссией назвали «Низвержение в Мальстрём» — то самое задание, которое разработчики зачастую показывали для демонстрации обширного выбора для выполнения целей в игре. Как оказалось, она одна из немногих. Большинство полностью линейны.
Незадолго до релиза, примерно летом, многие обратили внимание, что CD Projekt изменила описание Cyberpunk 2077 с «ролевой игры» на «сюжетное экшен-приключение в открытом мире». Видимо, не случайно.
дрисня редкостная
Офигенная игра. Мне очень понравилась!