Консольные игры
Cyberpunk 2077 просветите
Объясните, почему так много шумихи об этой игре? Хорошая графика, интересный сюжет? Просто я в танке. Смотрел давно трейлер только помню.
Минусы:
Отвратительный дубляж. Где все жители: говорят, а не ругаются матом!
Посредственный финал игры, который разделили на 5 концовок. Которые не имеют значения, потому что продолжения игры не будет)
Киану Ривз не нужен этой игре X)
Реклама с Киану - это всё что нужно знать об этой игре, о Киберпанке, которого в игре НЕТ!
Плагиат фильма: Бегущий по Лезвию 2041.
Плагиат концовки фильма: Апгрейд. Есть там такое, в игре...
Гетеросексуальные отношения и секс - это самый скучный и отвратительный процесс, даже, если ты играешь за V - мужика!
Сама игра: лутер-шутер... =D
Отвратительный дубляж x2: Можно переключить дубляж на английский, но, совпадения русских субтитров не будут совпадать с английским дубляжом. Это будет трэш и угар :3
Отвратительный Дубляж x4: Мат-перемат сапожников, которые не умеют выражать свои мысли, поэтому тупой раш слов, для того, чтобы ублажить сопляков)
Плюсы:
Самый чувственный лесбийский секс с Джуди... Единственная сцена, которая почти превышает рейтинг 18+ и превращается в красивое порно)
Главный Минус игры:
Игра переоценена, слишком!
Киану Ривз не нужен этой игре X)
Плагиат фильма: Бегущий по Лезвию 2041.
Сама игра: лутер-шутер... =D
Плюсы:
Главный Минус игры:
Игра переоценена, слишком!
Потому-что это игра от известного и уважаемого разработчика. И это лучшая игра в своем жанре.
(Григорий)- Шаман
Ну неее ролевок получше киберпанка полно. Тем более они похерили разнообразие классов и вариативность прохождения (хоть и обещали)
Мусор грязь, бомжи и наркоманы. Современный Нью-Йорк короче там.
Графика 2015 года
Хахаха, скажи еще разнообразные миссии, отличный геймплей, и офигенная рпг, хотя в The Outer Worlds элементов рпг в 3 раза больше
Рекламы было много. Сама игра мне не понравилась.
не понравилась
дерbмо
ну знаешь
ты просто не знаешь
Всем обещали грандиозную игру, чуть не лучшая за последнее десятилетие
Но вот она вышла. В первый же день окупила все затраты но после вскрылась куча недоработок и багов
Вот на этой теме шум и подняли
Игорь Сцельник
А какой сюжет кратко?
Игра от разработчиков ведьмака. Ведьмак - хорошая игра, соответственно все ждали киберпанк. Игра получилась хорошая, но технически её нужно ещё дорабатывать.
она выходила 7 лет просто