Консольные игры

Ребят вы будете пиратку Киберпанка качать 2077?

??
Если её сольют раньше релиза, можно будет подумать над этим. А если нет, то и пофиг. Игра давно куплена.
Михаил Глушков
Лучший ответ
ествественно
Я уже купил проджекты не такая богатая компания и если мистер Бобби Котик без моих неск долларов не обеднеет, то проджектам денег я занес еще предзаказом
Dr.ram Saini
Т М А я буду обзоры смотреть на реализацию именно для ПС4. Хочу на ней пройти, но демонстрация просто ужаснула своей ху@востью.
нет
Valera Bobkov
Нет, в октябре ещё оплачено
Manus Sherniyozov
зачем качать пиратку, когда можно купить?
Евгений Торшин
Фарход Мирзовалиев зачем деньги тратить?:
Вообще в принципе в пиратки почти не играю. Правда и куплю её не знаю когда именно. Хотя может и сразу куплю.. видно будет. Пока планы совершенно на другие вещи + подарки к НГ нужно готовить.
Сергей Бовтюх У тебя есть семья?
Сергей Бовтюх Просто слова "+ подарки к НГ нужно готовить" подарки в смысле себе, или кому?
Не хочу показаться назойливым, мне любопытно.
Я за лицензию.
Киберпанк пока побудет в моем вишлисте. Захочу поиграть - куплю. По предзаказам я вообще мало беру игры, предпочитаю это делать после релиза, особо крутое могу и на старте взять. Деньги есть, но имеются и другие интересные мне проекты, да и игр у меня уже более чем на год наверное накуплено, поэтому спешить некогда.
Сергей Лысанов
Александр Ельчин Нужно уже начать проходить...)) Мне так же на самом деле)
я даж е покупать не буду
Павел Хомяк
с моим интернетом 2 недели качать, ну ее нафиг
Не знаю, есть ли смысл покупать когда у меня буквально 2 недели уже фризы в играх на подходящем железе. В любых играх, логика неокрепшей девчонки кстати.
Зачем покупать когда можно скачать бла-бла-бла.
Твою мать чел, наличие возможного онлайна (в пиратке его нет), поддерживаешь разрабов, активно получаешь дополнительный контент, играешь полноценно.
Женя Личманюк РАДУЙСЯ ЗА МЕНЯ!!!! Я РАЗГАДАЛ САМ!!!! АЗБУКУ МОРЗЕ!!!! ПРАВИЛЬНО!!!! и мне дали жетон который разблокирует секретный очень револьвер!!!! я сам херею, я в тот раз просто отсосал! а тут с 1 раза!!!
Нет
Лучше куплю)
Фарход Мирзовалиев зачем деньги тратить когда есть халява
нет у меня железо слабое
Лёха
Железо не потянет
Я скачал уже давно. Долго найти не мог. На ютубе у этого челика скачал играбельную версию игры. https://www.youtube.com/watch?v=gJfk_11TV30&t=15s&ab_channel=CR4ZYKON