Консольные игры

Cyberpunk 2077 интересная игра или не стоит даже начинать играть??

Стоит. Для понимания перечислю достоинства игры т. к. с недостатками и так все понятно.

1) Хороший сюжет, который намного лучше, чем во многих других играх, рассматривающий определенные проблемы в обществе и интересные философские вопросы. Игра реально заставляет задуматься о многих вещах.
2) Живые персонажи. Каждый из них отлично прописан и узнаваем.
3) Клевые диалоги с ними .
4) Некоторые квесты, дают уникальный опыт. В этой игре одни из самых клевых и интересных миссий, что я видел в играх вообще. Тебе постоянно дают что то новое и самое главное, игра дарит очень много эмоций, причем разного типа. Есть квесты душевные, грустные или же наоборот очень забавные и т. д.
5) Сеттинг киберпанка и его лор. Субъективно, но тем не менее.
6) Геймлейно игра предоставляет довольно много возможностей, хотя есть и минусы, главное баги пофиксить.
7) Важнейшая часть игры, которой я выделю отдельный пункт - взаимодействия Ви и Джонни. За ними очень интересно наблюдать. В течении сюжета мнение об этом человеке переворачивается с ног наголову.
8) Шикарный саунд дизайн (музыка ювелирно подстраивается под твои действия). Ну и сама по себе она на уровне.
9) Невероятное визуальное оформление мира, художники и правда постарались. Да и графика тоже неплоха.

Большинство людей нелюбящих киберпанк даже не пробовали играть, но она зайдет любому геймеру, в приоритете у которого стоит хороший сюжет.
Murod Kurgan
Лучший ответ
Ибрагим Ахмедханов А еще куча однотипных бессмысленных побочек, не самая лучшая озвучка, запоротый в куче мест свет и многие-многие минусы. Это не трогая техническую сторону с которой все и правда понятно.
Игра скорее твердый середнечок.
Нет
Павел Мирный
На один раз вполне себе
Поиграй
на люблителя
Фалаут 4 киберпанк
Роман Маланцев
Сейчас баги уже должны исправить. Говорят там неплохой сюжет и графика
сюжет норм но баги еще есть
Норм, хотя далеко не шедевр