Консольные игры
Посоветуйте хорошие интересные игры
Я уже как по традиции каждый новый год в полночь как наступает новый год играю в хорошие игры) В позапрошлый год играл в Total Overdose, по наступлении этого года рубился в Far Cry 3. Что посоветуете в этот наступающий? Люблю игры с приятным окружением, открытым миром и интересной сюжетной линией.
Ну смотри, если тебе интересны игры, вышедшие в этом 2015 году, то советую Ведьмак 3, Fallout 4 и скоро выйдет Star Wars: Battlefront. Очень хорошие игры. Но если вообще в игровой индустрии тебе интересно сыграть то бери The Last Of Us и GTA 5.
Если хочешь шутер первоклассный, то купи Battlefield 4, также очень интересна линейка Farcry (3 ты уже сыграл, 4 не хуже, серьезно)
Если интересны игры типа кино, где от твоего выбора зависит судьба твоих персонажей, то сыграй в Beyond: Two Souls (если нравится этот жанр, то обязательно приобрети), Heavy Rain (немного на любителя, но если ты из их числа, то эта игра может стать одной из твоих любимейших) и недавно вышел Until Dawn (такой, добротный хоррор и лично мне понравился)
И знаешь, посоветую Mortal Kombat X только потому, что 1 это моя игра детства и я ее обожаю))) 2 если играть умеешь, нервов не жалко и времени много, то бери:)
Я мог, разумеется что-то пропустить, заранее извиняюсь, но вот мой список)
Надеюсь я тебе помог, выбирай ^_^
На Новый год, честно не знаю, что именно посоветовать но раз такое дело сыграй в Beyond: Two Souls. Она не столько геймплейная, сколько сюжетная и атмосферная, скоро выйдет переиздание на PS4, если повезет то покупай и играй до Нового года.
И да, с наступающим, Secret^_^
Надеюсь я тебе помог, выбирай ^_^
И да, с наступающим, Secret^_^
Антон Златин
Ответ лучший. Сразу говорю. Спасибо!
Deus Ex. Правда, мир там поделен на локации. Однако, эти самые локации многоуровневые и их действительно интересно исследовать.

State of Decay
Антон Златин
прошёл уже. ещё что есть?
Fallout New Vegas
Антон Златин
графика хорошая?
cod
Антон Златин
нужна с открытым миром. + CoD уже всю антологию прошёл.
Gta 5 и Maincraft
clash of clans