Консольные игры

Рдр2,все УДАЛИЛ игру, больше не могу играть в эту бредятину. Подробности внутри

Долго терпел эту чуш, но вот щас была последняя точка... Просто об стенку швырнул геймпад... Кароче, дали мисссию выбить деньги, я пошел, по итогу увыяснилось что должник на шахте помер. Я к его бабе прихожу, она поет что денег нет, вот эту всю тему, артурка строгался, как нелепая девочка, и типа появляется выбор -простить долг или простить долг и ЕЩЕ СВЕРХУ ДАТЬ ДЕНЕГ!!! Вааааат??? Чтооооо??? Я пришел за барышами, какого хрена этот хмырь начал вести себя как телочка??? Это просто позор а не игра!!! Только что он города выкашивал целые, а тут нюни распустил, посмотрите на него. Короче игра высер, согласны?
Jazz Class
Так для него по сюжету женщины почти неприкосновенны изначально, невнимательно диалоги слушал)
Цель то Артура заботиться об беженцах этих.
А вообще сюжет конечно такое себе, и проблема в том что разрабы накосячили в угоду фанатам прошлой части совместить две игры.
Изначально бандиты эти ненастоящие, а всего лишь переселенцы и неудачники, которые были вынуждены выживать за счет мелкого мошенничества, грабижей (несерьезных), вововства, в те времена исторически много подобных было. После гражданской войны в Америке власти были вынуждены начать активно наводить порядок, устанавливать более жесткие законы, активно работали детективные агенства такие как агенство Пинкертона, кстати он реальная историческая личность,
так же страна становилось более индустриальной. Таким образом эта группа беженцев оказалась в безвыходной ситуации, они и работать нормально не могли так как были в розыске, и заниматься авантюрами тоже так как прибыло много законников.
Где то пол игры идет норм, вероятно по вырезанному контенту и сюжетным дырам изночально история и должна была развиваться чтоб улучшался бы лагерь, у его обитателей в зависимости от того как поднимался моральный уровень (типа когда артур помогает, дрова рубит, моральный уровень обитателей повышается) они должны были становиться более цивилизованными, хорошо себя вести, больше работать, в конце улучшить лагерь в ферму, и вести честное зозяйство, как Джон в эпилоге, а возможно позже основать небольшое поселение/городок в Мексике.
Но rdr 2 это события до rdr 1,и в rdr 1 персонажи имеют другие характеры и цели, Датч конченная мразь. Поэтому в rdr 2 после половины игры гдето 2 части идет подгонка сюжета под rdr 1,персонажи резко становятся злыми, из семьи превращаются в настоящих бандитов и предателей
и прочее.
Кунилингус
Лучший ответ
Виктор Вдовенко это обычный тролль
Тебе лечиться нужно, ПравдОносец.
И сесть за русский язык.
Позор - хорошо не знать языка страны, в которой живёшь...
Jazz Class Не дядь согласись как то нелепо игра смотрится когда твой перс грабит банки подрывает поезда, выкашивает целые районы городов и вдруг придя за долгом к бабенке растрогался и решил ей денег подарить, колекторов можеш се таких представитт? Вахаха)))
Ты думаешь что у злодея не может быть чувства жалости?
Александр С
Сергей Искра
Игра топовая
Jazz Class Игра не реалистична. Точка.