Консольные игры
Зачем нужен Steam? Можно ведь скачать игру на ПК и играть.
Не люблю игры с мультиплеером. Скачал игру через торрент, играешь, никто не мешает. Замечательно. Отсюда вопрос: Зачем нужен Steam? Деньги вбухивать? Скачал вчера игру и сижу спокойно играю. В Steam эта игра стоит больше тысячи! Ну и зачем платить?
ну дело в то что в лицензии есть дополнительные фишки которые недоступны в пиратке.
второе жанр РТС только соло играть не очень, для души и в паре или против кого-то хочется тоже
третье в некоторых играх игра по мульти хоть и увеличивает сложность но и радует лутом)
в четвертых - покупаю только по скидкам или в стороннем магазине если дешевле
Константин Кухарь
Единственное что мне понравилось-хочется поиграть в какую-то игру, а в неё играть можно только через Steam. Вот тут выручает.
Мне ещё с детства привили не воровать
Константин Кухарь
А кто ворует? Всё в свободном доступе! Видно не так тебе в детстве объяснили.
Константин Кухарь
А ты прям святой-с торрента не качаешь!
вообще все развлечения должны быть бесплатными, не говоря уже про виртуальные .
Kairat Eskaliev
а кто будет финансировать эти развлечения?
Зачем в магазинах кассы? Взял с полки, положил в карман и пошел. Замечательно
Константин Кухарь
А если дают бесплатно? Пойдёшь в кассы?
Если ты воруешь игры в своём регионе, то будь добр не играть на языке своего региона тогда. Игры локализуют для платёжеспособной аудитории.
действительно. А зачем в магазинах продавцы, взял товар да и пошел. А зачем в общественном транспорте оплата, проехал да и вышел.
Хотя у тебя на аве ссср, ты просто типичное пост-советское быдло (ничего против ссср не имею), если было грубо, прости
у меня стим акк почти на 20к рублей выходит, и это не очень то и много (за несколько лет)
просто у многих людей есть совесть, а у некоторых ее нет
Константин Кухарь
Видно денег нахапал много. Вот они современные идиоты! Прости если грубо!
По аватару людей судишь? Почему это я быдло? По себе не суди! Может мне просто картинка нравиться. Не суди-да не судим будешь! Я задал простой вопрос! В ответ одни бредни и нравоучения!
Константин Кухарь
Не пойму-почему ты решил, что я старый???
ты задал не "простой вопрос", а всрал байт и че ты хотел в ответ?
Константин Кухарь
Жаба-она и есть жаба!!! Ни воспитания, ни приличия, ни прочих качеств присущих Человеку!!! Быдло!!!!
Ты не любишь мультиплеер - другие любят
йохохо и репак с торрента)
Если не любишь мультиплеер ты - не значит, что его не любят другие.
Не благодаришь разработчиков оплатой за игру, не значит, что другие тоже не ценят чужой труд.
Константин Кухарь
Демагогия! Я задал простой вопрос-зачем мозг выносить?
Ну смотри
Хочешь поставить несколько игр, а репаки некоторые могут быть с вирусом, трояном и прочим г@вном. Tут вот и стим поможет.
Онлайн, ачивки, и просто для того чтобы не было возни с запуском
у богатых свои причуды
Константин Кухарь
Вот именно!
поддержать разработчика игры, онлайн, некоторые игры без взлома, , покупая игру- не нарушаешь лицензионное соглашение
Раньше тоже никогда стим не пользовался. ради игры с дрзьями. Вообще он на онлайне держится
Константин Кухарь
Я знаю что он на онлайне держится. Но я люблю игры проходить один! Выходит он мне нафиг не нужен!
для игроков, которые ЛЮБЯТ МУЛЬТИПЛЕЕР, я кста сам пират
Во-первых что-бы вирусы не подхватить, Во-вторых в США и других странах цивиллизации нельзя пиратством промышлять, за всё надо платить.
Константин Кухарь
Жил бы в США-этот вопрос не задавал бы!!!
Константин Кухарь
Я ведь в России живу.
поддерживать разработчиков и многое др.
ясен красе чтобы играть в ксго