Консольные игры

В какую игру вы очень долго играли?

Игры которые я играл долго. Хммм.
Полагаю это:
1) The Elder Scrolls 3 Morrowind
Так как обнаружив данную игру впервые (первый опыт в ролевой игре), я долго и кропотливо изучал каждую возможность предоставляемую геймплеем, а потом рассказывал друзьям что и как нужно делать (многие играли в нее как в шутер).
2) Might and Magic 6 Mandate of Heaven
Очень масштабная игра с весьма сложным прохождением (вначале, потом легче) и легкой возможностью запороть "нафиг" прокачку (в восьмой это более летально). Но я люблю такие игры с исследованием мира и поиском секретов.
3) Breath of Fire
Единственная JRPG на которую я потратил уйму времени. Я особо, не горю желанием играть в данный жанр из-за чрезмерно агрессивной прокачки (набери 1000000 уровней, чтобы тебя не убили "плевком" на следующей локации), но надо признать, что эта серия нравится мне больше FF.

Можно бы было добавить какуе-нибудь Gothic 3 или King's Bounty, но когда я их прошел, то мне показалось, что счастье длилось не долго.
Женя Ошанов
Лучший ответ
Скайрим
Dima Climenti
Retalliator, Doom {от первого начиная и до третьего}, Цивилизация 1-2-3...потом надоело...
Oleg Glavatskikh надоело и ты решил в реал лайф все делать?
Мутить обрезы и продумывать ходы на перед что бы уничтожить провиззию противника и задушить его ресурсно ???
Не хотелось бы с тобой конфликтовать ....
Dragon Age: Anthology 2009-2011
Fable: Anthology 2005-2014
The Sims 2-4
Дмитрий Охват
Данил Кирюхин Вторая часть тоже?
Единственные 2 игры, что я долго играл это Сталкер ТЧ и ЧН и Fallout 3 как с модами,так и без.
Майнкрафт с 15-го года.
дота 2
Oleg Glavatskikh попався дотер , держите держите этого гомноеда !!!!
Данил Кирюхин Мне жаль тебя. Выздоравливай.
Темные души
Н.
Никита .
Wow, если по часам смотреть раньше))
Задротили в свое время не мало...
Никита . мда , раньше это потому что сейчас тебя в дурке закрыли ?
Ведьмак 3
Kenan Exsanov
Мир Танков 8 лет
Данил Кирюхин Мне жаль тебя.
Никита . Соболезную
Из зафиксированного - 4к часов в Кроссовке и 2к часов за ДХ в Диабло 3. А вообще больше 10к часов в CSS
симс
Никита . че по личной жизни ?
Real life
Никита . это печально , у тебя ничего нет . Ни любимой игры ,ни счастливой жизни , ни друзей , ни девушки , ни денег .
Quake 3, Quake Champions
Dragon Age Origins, Rimworld, майнкрафт.
Дима Петров
Гта 5,days gone
Скайрим, я там больше месяца провел.
Геншин
Никита . Жесть
Дима Петров Другим фанатам донатных помоек я писал: "мне жаль тебя, выздоравливай".
Но ты геншинфаг, это не лечится.
Nfs most wanted, witcher 3, rdr2, mass effect, dragon age, the last of us....
dark souls, первая часть
Spangebob Hylio
Никита . Уважуха )
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth. Потому что не получались некоторые вещи, и приходилось их перепроходить по 20 раз подряд. Но это было в далёком 2008 году. Сама игра вышла в 2005
Женя Ошанов Карина, я поддержу тебя, ведь играть в эту игру уже подвиг.
гта 5, контр страйки (все),бимка,нид фор спид мост вантд,фар край третий и четвертый,гта 4,гта са (прям оч долго играл),нид фор спид андерковер,нид фор спид мост вантед 2012,нид фор спид пейбэк,нид фор спид про стрит,нид фор спид шифт и шифт два,конечно же сталкер (очень хорошая,интересная игра,ирграл в абсолютно все части особенно зашла первая тень чернобыля),гта 3,гта 2 (просто стало скучно и решил запустить эту старую игрушку,прокольная),танки,танки блитз,вар тандер (тут мне очень понравилось на самолетах летать,очень реалистичная система разрушений),пабг короч а нет вспомнил еще лефт фо деад 2 (прям оч долго проходил-понравилась) и там еще какие то.
Wow, CS GO