Консольные игры
В каких играх вам очень понравилась концовка?
капец леончик легенда
Garrys Mod
Васёк Андреевич
Скучная
Fable.
The Walking Dead: Telltale Series (особенно в первом и четвертом сезонах), Metro: Last Light, Metro: Exodus + DLC «Два Полковника», The Last of Us: Part II; Detroit: Become Human; Valiant Hearts: The Great War.
В тех, которых мобилизируют на войну в Украине.
Ксенус белое золото
Heavy Rain
ВНИМАНИЕ: возможны "спойлеры"(небольшие).
1) Серия F.E.A.R.(первая с 2 DLC и вторая) - одна из немногих серий игр, которая "хлещет финалом ниже пояса" в каждой последующей части.
2) Planescape Torment - казалось бы амнезия, вспоминаем кто мы, решаем проблемные вопросы, искупаем или же "учиняем" ужасные прегрешения и вдруг... БАЦ! Неизбежный финал и последующая расплата, которая вскоре настигает Безымянного.
3) Мор Утопия - ну это самый безумный финал из всего, что я прежде, видел. Ну разве-что финал с черным экраном и надписью посередине "конец" выглядит чуток экстремальнее. Эта игра артхаус неопределенного жанра и финал тому "лицо" что привиделось во сне Пикассо.
4) Little Nightmares 2 - то что я "охренел", значит ничего не сказать.
5) Один из финалов Bloodborne, тот что мало кто будет обсуждать.
Я осознанно не стал упоминать интерактивное кино и квесты, много-нудно-предсказуемо. Но некоторые игры все же достойны огласки: Red Dead Redemption 2, Nioh, Castlevania Lords of Shadow, Call of Duty Black Ops.
В сталкере
Undertale конечно же пацифист Истинный
дед спайс
Max Payne 3. После финальной миссии ощущение будто бы ты был персонажем который наконец то сможет отдохнуть
Васёк Андреевич
Риал понравилась? Мне игра очень зашла, даже больше 1 и 2
Майнкрафт, Doom
Ori and the will of the Wisps
в stray
Террария