Загуглил сколько концовок в игре сталкер зов Припяти и афигел
294 тысячи вариаций концовок!
Мне стало интересно есть ли игра которая переплюнула сталкер
(Гугл показывает максимум 100 концовок вроде как у какой-то новелы)
Консольные игры
В какой игре больше всего концовок ?
В игре под названием Жизнь
Виктор Черкез
Одна концовка в игре под названием жизнь, смерть называется она, так что не ври
Калита Олег
Ты тупой) Титры игры - в жизни смерт, это да. А катсцена перед этим это и есть то чего достиг за жизнь. Вариантов овердохуа
я тебя разстрою их там 2
Евгений Кобылянский
он наверно про моды
Реально отличаются друг от друга пара-тройка концовок.
Остальное фигня полная.
Я не помню, но вроде видел какую-то японскую RPG в которой их было, так много, что у меня нижнюю челюсть свело.
Но оставим это, ибо тех времен (когда я смотрел это видео) я уже и не помню. На моей памяти была одна игра которая "пестрила" своим нелинейным содержанием и ролевой моделью. Почти единственная игра, которая "замечала" не только, какой игрок расы, мировоззрения и класса, но и умудрялась всякий раз "щелкать игрока по носу" за неаккуратно выбранную предысторию персонажа.
А уж что говорить о концовках и их вариациях. Говорю я об
Не стану утверждать, что она "прям ващеее концовочная". Иначе твой вопрос просто превратиться в "найди в интернете, а потом скопируй ответ правильный", придерживаюсь собственного опыта и не склонен пользоваться чужими ухищрениями.
P.S. Да-да-да я знаю, там BG3 вышел с самым огромнейшей вариативностью. Но я не играл, так-что ничего не знаю.

у Сталкера их ровно семь, если до конца дойти. 294 это если от чьих лап погибнуть или от какого оружия. 294 тысячи это только если смотреть в какой конкретно точке тебя замочили. Но это не концовки. Это просто игровая смерть. Концовок 7
В шахматах
нету навереое
Baldur’s Gate 3 должна выйти скоро, жанр RPG
Змей Горыныч
куда выйти
она уже как 3 недели в стиме, лол