Я вот уже давно не играю ... играл раньше в онлайн игры типо Картошки и Тундры.... но в целом я всё чаще слышу разочарования разного рода стримеров и блоггеров относительно новых игр... к примеру тот же Батлфронт... что там постоянно нужен "Pay to win" и лутбоксы... не помню всех игр уже ... в целом честно и не смотрю из занимательных это Рафт про плот, Far CRy5 , A way out и наверно God of war!
В старых играх я помню был крутой сюжет и персонажи , не эти об**сы и до**ки.... и крутые харизматичные мужики... правда игры уже старые я даже незнаю перечислять их!
Макс пейн, Сериоус Сэм, Мафия, Старкрафт 1 и частично 2ой... всех и не упомнить... но к примеру про Макса это была некая алегория или аллюзия на супергероя такого как Крепкий орешек Брюса Уиллиса... и все диалоги в стиле Кинокомикса... довольно жётские и брутальные... в целом даже незнаю! Была ещё простенькая игрушка типо Дюк Нукем Манхетен проджект только в профиль... дак и там как то тестестерона больше чем в некоторых сегодняшних игр.. есть правда игры бродилки-квесты наподобии Детройда довольно интересные но таких единицы...
К примеру никогда не любил вселенную 3его Варкрафта но даже в нём мужицкого и героического больше чем в некоторых РТС стратегиях... к примеру когда Гром идёт драться с Манноротом... после своей кровавой жажды... или Тралл который поддерживает Грома в часы его последней жизни! Всё как то надоело я даже игр уже толко не замечаю и невижу... совсем там нету клёвых персонажей
Даже такая клёвая игра как Quarry вроде правильно написал.. наполовину из каких то долбанных студентов и одного актёра игравшего Джоскера из Геракла....
Честно уже так то и забыл не играю года 3-4 , а так и вообще лет 5! А вы что скажете или посоветует?
Консольные игры
Какие игры лучше старые или новые?
Space Marins
Hollow Knight
Serious Sam
Doom
Half Life
Навсегда в моём сердечке :З
Hollow Knight
Serious Sam
Doom
Half Life
Навсегда в моём сердечке :З
Хорошие игры лучше. Не важно старые игры или новые. Есть сотни тысяч дерьмовых старых игр, столько-же новых. Качество игры не определяется ее датой выхода.
Олежка Терещенко
качетство игры определяется эпохой и временем а ещё людьми сейчас куча тупорылых хорроров с графикой чуть ли не майнкрафта или 3его года но сидят же куча клоунов и играет в эту ***ень! и ничгео!
Макс пейн не понравился, Мафия - круто, Гта тоже нравится, но я не школьник, я еще с самой 1 части в неё играю, но Мафия больше Гта нравится...
А вообще, ща играю в Арма 3, а так, нравятся Готика 2 и далее, Ризен все части, Скайрим, нравится, вот ща в том месяце сыграл в первую часть Ватч догс - тоже жутко понравилась.... Я просто люблю игрушки с открытым миром, ва то что новые они или старые, для меня не играет роли - Главное что бы был сюжет, открытый мир и свобода выбора. Кстати Ведьмак тоже понравился (только в 1 и 2 играл), третья не потянула...
а Вот fallout мне зашел что-то, тот , где рождаешься и выбираешь героя, вторая вроде часть или 3, не знаю, а вот Метро и Сталкер зашли супер
Ярослав Науменко
еще мне понравились в последнее время Дэд Исланд первая и дополнения, в новую не играл и первая Дайлинг Лайт
Лучшая игра - Шахматы, за тысячи лет не потеряла актуальность.
мода на маскулинность прошла
Олежка Терещенко
перечитайте вопрос и текст!
.

среди старых больше хороших игр а в последнее время ничего стоящего пока не выпускают. из последних игр могу только гта 5 отметить в качестве хорошей
Олежка Терещенко
да я у Polezniybes смотрел когда они на Бизваре были и их там слили просто силами админов ! честно после такого как то не очнеь хочется тако есмотреть где нету никакой честности
И те и те хороши , я думаю все игры отыграю
Я только в wot играл года три. Лет 10 назад.
Другие, что пробовал, или казались туфтой или их не тянул ноут.
Олежка Терещенко
я до 15-17ого года играл! 2ветки выкачал и всё) потом в Тундру пошёл там хоть на лоулевеллах можно жить!
Музыка деградирует, фильмы деградируют, игры тоже деградируют. Хотя интересные элементы есть, всё же значительная часть общества говнёшки охотно потребляет
Олежка Терещенко
согласен... я даже хотел поискать статьи типо психологических портретов на персонажей или на игры.. только ничего нету... хотя бы теже Мстители 1-4 полный шлак такое расстроиство школьники пытаются во взрослые игры и менталитет!
Смотря какие
Есть игры интересные на Cтиме. Покупаю ключи для стима на свой русский аккаунт в телеге так как очень удобно Тык.
Браво старс
Все новое это хорошо забытое старое)
Лучшая игра всех времён - динозаврик в браузере