Консольные игры

Как Вы оцениваете игру Days Gone?Прошел Horizon Zero Down,очень понравилась, наиграл 50 часов, ищу что то похожее.

Никита Андреев
Норм, но я закончил играть через 9 часов, для меня это хороший результат, не прошел до конца где-то на 40%
Андрей Канёса
Лучший ответ
Никита Андреев а что есть лучше?
В игры юбисофт поиграй.
Сергей Попов
Slavik Zabolotskich 150 часов "удовольствия"
Сергей Попов От былых юбиков мало чего осталось в плане компании. Почему например игры Н не уходят в херню или Кэпком, Платинум Геймс, Сквейр Эникс. У этих компаний во главе проектов стоят зачастую разрабы, которые были у истоков индустрии. Например у Н через какое то время президентом компании или чуть ниже по статусу становится сам разработчик. У них там занимают должности именно люди с мозгами, а не капиталисты херовы. У Сквейр Эникс бывают ошибки, но в их компании очень много ветеранов индустрии ( в недавней ФФ7 ремейк опять же Номура был руководителем, а этот мужик самый главный дизайнер всей серии) Платинум Геймс вообще ребята талантливые абсолютно все, но они обучают молодых ребят своему ремеслу. Например Астрал Чейн делал паренёк.. который помогал с Нир Аутоматой.
В принципе, неплохой экшен в открытом мире в сеттинге зомби-апокалипсиса. Если сравнивать с Horizon, он мне кажется чутка более деревянным в плане физики. Да и в техническом плане, есть огрехи (по крайней мере, на толстой ps4 я ловил и фризы, и тормоза, и баги во время прохождения). Тем не менее, прошёл игру не без удовольствия.
Ну, Days Gone явно не что-то похожее.. это совершенно другая игра. Но очень хорошая. Открытый мир, интересная, в т. ч. сюжетом. ОЧЕНЬ долгая.
Если нужны похожие, то это DLC для того же Horizon, а также будет выход 2-ой части.
Если не играл в God of War, то поиграй.
Что-то похожее на Хорайзон? God of War 2018 года. Но данная игра намного сильно отличается от оригинальной истории, и данная игра позиционирует себя, как игра для совсем уж новичков. Урезанный бюджет игры очень сильно ударяет по самому геймплею! Зато история впечатляет. Это не ребут, но и знаковой цифрой 4 её трудно назвать... Однако скоро нас ждёт сюрприз в виде 2 части в этой перкрасной Скандинавской мифологии) Надеюсь хоть там не надо будет лутать каждые 2 шага сундуки и гробы... Вот это меня очень сильно убивало, когда шёл на Платину во 2 раз...
Days Gone сырая и багованная. Однако пройти её и забыть можно! Но загрузки -это что-то с чем-то даже на Pro!.. Говорят, что игра выравнивается до 60 fps и играется более плавно и не рвано, как на завершающем поколении. Но про загрузки ни слова, опять же) Да, они точно быстрее, но игру патчили как могли, но сама игра- отвратительное клише. Подобие LAss to Ass 2. Но "Жизнь После" хотя бы может рассмешить, ибо подаёт себя, как дешёвый русский сериал, подобие какой-нибудь дичи про Бобровых и Лунтика)
Рыгор Таболiч
Никита Андреев Бог войны пробовал играть, не зашло, игра кажется сложной и неинтересной, слишком много у меня таи ненужных движений, непонятно куда бежать и что делать, как прокачивпть персонажей....