Консольные игры

Horizon Zero down проседает FPS на слимке

у меня PS4 слим купил месяц назад когда запускаю харайзен зиро дон после получаса игры (может меньше) начинает в некоторых местах проседать FPS не сильно особенно при сражениях с большими роботами и когда происходят взрывы и возгорание и чем мощнее бой тем сильнее начинает шуметь сама ps4 а когда бой заканчивается PS4 тоже перестает сильно шуметь это нормально?
Тон Иванов
Уж поверь, это не единственная игра на плойке, у которой будет проседать фпс при насыщенных взрывами и экшном сценах. Я от Just Cause 3 поплевался и удалил. Шумела у меня слимка тоже с момента покупки, такая уж особенность (хотя мне в наушниках не мешает). Прошка к слову шумит гораздо сильнее. Подытожив, паниковать стоит только если начнется слайд шоу, а так приставка старается на всю мощь своего железа.

P.S. Если приставка новая и на гарантии, то вскрывать тупо, гарантия потеряется.
**
**** *********
Лучший ответ
Тон Иванов ну у меня максиму просадки фпс в 23 это норма?
Тон Иванов при жестком экшоне
Тон Иванов у тебя есть the last guardians? я просто подумываю прикупить
P.S соррян если надоел с вопросами
А чему ты удивляешь? Это консоль. Просадки и тормоза в играх на консоли априори будут, ибо сейчас никто не занимается тщательным вылизыванием технической составляющей в играх.
На ютубе, что ли, ролики о производительности игр, не смотришь? Так посмотри.
Если уж на ПРОшке-то тормоза есть, то на Слимке и подавно они будут.
Отвод тепла плохой, загубишь
Игорь .
Тон Иванов а что делать?
Тон Иванов чтобы она норм работала?
Если очень небольшие, то ничего страшного. Может быть от сильных эффектов и сложных процессов.
Тон Иванов ну где-то от 27 до 23 зависит от места и действие в игре
Тон Иванов когда большой робот прыгает кидает камни и тд
Смешно видеть когда сначала у консольщиков на форумах пуканы рвет на тему того, что якобы обрезки ни в чем не уступают ПК, что компы стоят в 2 раза дороже. А потом видеть как те же самые товарищи нудят, что фпс проседает, все шумит и игры стоят за 3К.
Дима Казаков
Серёга Лорис 104 О да, а на пк ни у кого фпс не проседает?
Особенно у задающих вопросы "А пойдет на моем ведре хотя бы в 30 фпс на минималках гта 5/ведьмак" и т. д.))
Roman Аgaydarov Тут, проблема сама заложена в том, что сам пользователь, не самым хорошим, образом следил за консолью, считая что её можно спрятать в невидном уголочке и играть, не смотря на все всё, что и привело его самого к такой ситуации.
Виталий Дьяконов Смешно смотреть как у тебя пукан рвет, пока я с твоей женой гуляю)))
Где купил? Может внутри пыль и идет перегрев
Тон Иванов в Эксперте протираю бока раз в 3-4 дня стоит она у меня на ровной поверхности
на 4 спичечных коробках на ютубе смотрел все так делают сзади тоже больше 30 см от отдула только там у меня занавески весят может и за зановесок?
Бывает, что в жарких замесах чуть просядет. Может и в поселениях, например, в Меридиане, но не критично.
Aleksandr Muttu
Проц разгони, и оперативки добавь.
Тон Иванов а это как
Тон Иванов разогнать?
Тон Иванов может это сама игра не оптимизирована или дело в плойке?
Тон Иванов да у меня также как на видео даже чуть быстрей
Тон Иванов особенно вот где роботы
Это норма.
Кирилл Иванов
Консоли для даунов
Купи пк или если совем охота эту дичь то купи свитч
Антон ****
Парвиз Мухаммади Такая же тема пс4 слим, все идет идеально в меридиане есть просадки в фпс.
консоль не помешает пылесосить раз в пару мес.
Прямо через решетки корпуса (боковые), одёжной щёткой, на большой тяге.
У PS4 там очень плотная компоновка, не уверен, что сильно поможет. Но, лучше чем ничего.
консоль не помешает пылесосить раз в пару мес. У PS4 там очень плотная компоновка, не уверен, что сильно поможет. Но, лучше чем ничего.
Консоли всегда перегриваются! Советую купить пк!
Наверняка, консоль вся пыльная изнутри и в не самом хорошем состоянии, стоит либо самому почистить, либо путь твой положен к мастеру, который сам, за сумму небольшую, исправит твои страдания.