Консольные игры

Есть ли люди которым не особо понравилась игра ГТА 5,почему многие от неё так фанатеют, что в ней такого особенного ?

Мой старший брат очень сильно любит эту игру, многие его друзья тоже в неё играют, у моей сестры старшей тоже друзья играли в эту игрушку, даже мои друзья и знакомые очень хорошо о ней отзываются, всем кто играл в неё она понравилась.
Такое чувство что все вокруг любят ГТА 5,кроме меня.)))
Игра в целом неплохая есть красивые закаты, природа, город, прикольно что можно свободно передвигаться по всей карте и менять транспорт, но всё равно игра не зацепила.
Как я не пыталась в неё играть всё как то не шло, прикольно было с часок по городу поездить на машинах и по всяким лесам, набережной с колесом обозрения и на этом всё.
Вот есть такие люди которым эта игрушка не зашла так сказать, если есть то чем она вам не понравилась конкретно ?
Dumitru Andries
GTA V - по сути как часть серии самая худщая
Да дорогие школьники, не волнуйтесь идёт она у меня на ультрах
А теперь по подробнее, что делало игры от Рокстар такими особенными? Это интересные сюжеты, яркие и запоминающиеся персонажи, фирменные диалоги Рокстар ну и конечно же крутой геймплей. До пятой части всё это присутствовало в GTA, но пятую часть как будто специально сделали для детей с возрастом от 5 до 8 лет. Всё стало скучным и бессмысленным, реалистичную и сложную физику вождения транспорта убрали, дабы щеночкам было легче гонять на тачках. Сюжет сделали банальным, унылым и однообразным, дабы щеночки поскорее побежали в онлайн. Ну а насчет самого онлайна, ну это просто позор. Настолько скучного онлайна нету даже у мобильных игр сделанных на коленке с помощью Unity Engine, ничего удивительного что малолетнему мусору вся эта разноцветная блевотина нравится, щенкам так-то и Фортнайт и Майнкрафт и PUBG нравится, не стоит искать логику в их вкусах, ибо мозгов у них ноль.
Дэвид Фассбендер
Лучший ответ
Антон Сальников к тому же я забросил гта из-за того что мне не очень нравятся игры с открытым миром.
Сергей Филатов Это что за высер про ультры? 1050 ti покупаешь и играешь на ультрах. Не надо тут выë****ться
Сюжетка - дно, онлайн убит жадностью t2.
Макс Лищук
По моему мнению, GTA San Andreas была и остаётся лучшей частью серии. И более удачную игру Rockstar уже вряд ли разработает.
Viktor Mania
Алексей Краснов Ну там графика не очень
Физику машин просрали, в четвертой части она была почти идеальна, а в пятой управляешь будто машинкой в дешёвом аркадном автомате
Ruslan Ten
Андрей Иванов Это чтоб 5-8 летним щенкам было легче, игра для них и сделана
Мне не зашло, мне даже 4-ка не зашла сюжетом, единственное что мне нравилось, это моды на San Andreas или Вайс сити, и в целом жанр не по мне
Я предпочитаю песочницы наподобие mount and blade, rimworld, xcom Long war
Мне очень понравилась GTA 5
Лекс .
Дэвид Фассбендер Она всем детям нравится
Гта 4 лучшая в серии на самом деле, физика, сюжет, графика, эта игра вообще лучшая во всех планах
гта 4 худшая в серии