Консольные игры

Бесконечная загрузка гта 5 в social club

Только что скачал гта 5, и запустил. Жду 20 минут, гта не запускает что делать?
Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы решить проблему с бесконечной загрузкой GTA 5 в Social Club:

Перезагрузите компьютер. Это может решить проблему с временными файлами или ошибками.
Проверьте, подключен ли ваш компьютер к Интернету. GTA 5 требует подключения к Интернету для входа в Social Club.
Обновите драйверы для вашей видеокарты. Обновленные драйверы могут улучшить производительность и стабильность игры.
Установите игру на другой диск. Возможно, проблема связана с разделом диска, на котором установлена игра.
Отключите сторонние программы. Некоторые сторонние программы могут конфликтовать с GTA 5. Попробуйте отключить их, прежде чем запускать игру.
Если вы испробовали все эти решения, а проблема все еще не решена, вы можете попробовать обратиться в службу поддержки Rockstar Games.

Вот несколько дополнительных советов, которые могут помочь вам решить проблему:

Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на диске, на котором установлена игра. GTA 5 требует около 100 ГБ свободного места.
Закройте все другие программы, которые могут использовать Интернет. Это поможет улучшить производительность игры.
Уменьшите разрешение игры. Это может помочь, если у вас недостаточно мощная видеокарта.
Надеюсь, это поможет!
Павел Николаев
Лучший ответ
Ваш IQ - 67 баллов!
1.В нижнем углу монитора нажмите на значок интернет и нажмите центр управления сетями и общим доступом.
2.Выберите свой интернет и нажмите на него там выберите свойства и находит IP версии 4 (TCP/IPv4) и нажимаем на него и выбираем свойства.
3.Там где будет получить адрес DNS-сервера автоматически внизу ставить галочку использовать следущие адреса DNS-серверов
4.В первой вкладке пишем 8.8.8.8 а во второй 8.8.4.4 и нажимаем ок
5.Дальше желательно но не обязательно перезагрузить компьютер
Дальше заходит в GTA V и лаунчер спокойно запускается)
Если я вам помог оцените это руководство.
Внимание! У некоторых этот способ может не работать по неизвестным проблемам лично мне этот способ помог.Поэтому ненадо хейтить всех в комментах.
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=5Lpsv1MVvQ0