Консольные игры

Бан в гта 5 и дальнейшая его повторная покупка

Меня недавно забанили в гта 5 онлайн, а ждать разбан не хочу. Как мне купить новую гта на тот же стим аккаунт. Я так понял что удалять игру с аккаунта, но можно ли сохранить игру с баном и купить новую? Просто хочу на аккаунте где бан экспериментировать с игрой в онлайне, а купив новую просто играть.
один акк в стиме = один акк в гта, ты не сможешь 2 раз купить
купи просто другой акк или создай и купи туда гта
Сергей Шаунин
Лучший ответ
Воваджан Нескажу а если я со своего акка куплю в подарок на другой?
Воваджан Нескажу окей, спасибо
Борьба с читерством в игре GTA online, похоже начинает носить маразматический характер. Уже пострадало огромное количество честных игроков, которые получили бан в гта онлайн навсегда. В общем ситуация начинает развиваться и явно не в пользу издательства Rockstar Games.
Сильно участившиеся случаи таких блокировок, похожи друг на друга и проявляются следующим образом: Вы получаете бан в GTA с удалением персонажа и конфискацией всего имущества -низачто, сначала на 30 дней. По окончании этого срока вы заходите в игру, играете выходите и получаете уже пожизненный бан. В случае пожизненного бана. лучше сразу купить GTA 5 за 100 - 250 руб здесь. Проверено!

Хочу сразу выделить, что эта статья предназначена только для честных игроков, которые никогда не использовали читы в ГТА онлайн.
бан в гта онлайн
Бан на 30 дней.
Внимание! Причиной может быть использование мобильного интернета.
Если вам дали бан в гта 5 не за что, сроком на месяц, то не заходите ни в коем случае в игру после окончания этого бана, тем более если играли через мобильный интернет. Ничего делать не нужно, нужно просто переждать пока уважаемые Rockstar соизволят “успокоить” свой бешеный анти-чит. Иначе вас ждет бан уже пожизненный и это почти гарантированно. Сколько ждать спросите вы. Чем дольше, тем лучше. Точного ответа нет. Нужно следить за новостями, по любому проблема разрастется, на Rockstar начнут подавать в суд более подкованные юридически игроки, как это водится на западе. В любом случае стоит надеяться, что рокстар перестанет наплевательски относиться к покупателям одумается.
Еще настоятельно рекомендую переустанавливать Windows начисто. Однозначно многие из вас скажут что это уже перебор, я лично с вами согласен на все сто. Отдать за гта 5, две тысячи рублей а потом еще и такие проблемы. Но как вариант это серьезно поможет избежать блокировки в гта 5 навсегда и вот почему: Анти-чит в гта 5 проверяет процессы и службы в вашем компьютере, работающие в фоне. Какие он там может считать читерскими -неизвестно.
Если дали бан в гта 5 навсегда.
Для тех, кого забанили в ГТА 5 пожизненно, у меня плохие новости, способа снятия бана не существует. Единственное что можно сделать, это по дешевке купить аккаунт Social Club с и игрой GTA 5, по цене от 70 руб. Конечно, решением проблемы не назовешь, скорее это костыль, но все таки уже не 1999 руб. Масштабным решением проблемы может шумиха и удар по репутации рокстар. Чтобы ситуацию разогревать, необходимо в стиме писать о проблеме в обзорах. Комментировать аналогичные отрицательные отзывы с проблемой. Полностью игнорить троллинговые пиар обзоры вот пример такового:
img-2017-Mar-10-16-23-51.png
Знаю, он оскорбляет обманутых игроков и многим захочется ему ответить, но не делайте этого, так как он этим только набирает популярность. Подобные отзывы нужно помечать как оскорбления, нажав на флажок. Пример:
img-2017-Mar-10-16-34-59.png
Вот такие вот “обзоры” попадаются в стиме. Делайте максимальный репост этой статьи и подобных, сайтов раскрывающих суть проблемы. Снимайте видео об этой проблеме, делайте посты в соцсетях и на форумах. Ведь есть серьезная вероятность, что наши продажные ведущие крупные игровые СМИ обратят внимание на проблему ошибочных банов в гта 5 и дадут резонанс и как следствие нужный эффект.
Для тех кого пока еще не забанили в GTA online.