Консольные игры

Какие игры играют подростки?

Скажите, в какие игры играют подростки старше 16 лет?
Онлайн игры. На Android
Brawl Stars
Clash of clans это стратегическая игра в которой игрок развивает свою деревню, укрепляет её, защищает и пополняет запасы. Основная задача геймера укреплять защиту деревни чтобы она стала крепостью, и никто её не смог одолеть.

Minecraft — основная задача геймера строить различные сооружения. Игра имеет 4 режима: Первый режим выживание — это режим при котором еще необходимо отбивать различных персонажей. Второй режим творческий: в нем можно максимально реализовать свои строительные навыки. Третий хардкор, его смело можно назвать выживание, т.к. возродиться нельзя. Четвертый приключение: режим строительства и любования.

Roblox хорошая игра для подростков если надоело однообразие. В игре можно играть с другими живыми геймерами.

Granny эта игра основана на ом, чтобы обыграть злую бабушку и сбежать от нее найдя ключ с помощью подсказок.

PUBG Мobile геймер, попав на отдельный остров применяет все навыки выживания.
Даниил Балчугов
Лучший ответ
В хартстоун играю, мне 17. Вчера попал в топ европы на 3800 место
*M
*6Eka Muk* *6Eka Muk*
Стандофф 2
Амир Ажигов
геншин
Пабг мобайл может, а так редко увидишь мобильного геймера
Михаил Кресс
они играют в симулятор секса,акогоколя и вейпов
Пабг, ФФ, геншин
codm roblox carx street
Роблакс и гейншин импаки
Сейчас появилось огромное количество игр различных жанров. Так что глаза просто разбегаются . К примеру, нам с друзьями по 16 лет и мы обожаем шутеры . В последнее время играем в новый виртуальный шутер warpoint Arena.
drakon vesely