Консольные игры
Игры на прокат на PS4. Вы бы рискнули брать такие за 150 рублей? Шанс блокировки консоли есть?

чужой аккаунт брать бы не стал. получить бан на консоль не хочется.
поищите диски на прокат или уж купите сами что нужно, на вторичном рынке цены не высокие, да и игр стоящих не много.
Я не думаю, что будут блокировать консоль. Максимум - учетную запись.
Если хочешь сэкономить на играх то советую обратить внимание на авито и юлу, там ты можешь брать игры гораздо дешевле, для большей экономии ты вообще можешь продавать их снова и брать другие игры после прохождения, ну или когда наигрался.
На счет аккаунтов то их продажа или аренда противоречит пользовательскому соглашению, так что получить бан за это вполне реально.
Насчёт того, чтобы передавать свои диски третьим лицам, продавать их или сдавать в аренду, у Сони запретов нет. Так что услуга эта вполне безопасная... Только вот весьма сомнительная от неё выгода.
Не забанят. Но брать игры на прокат это бред.
Лучше уж диск купи и меняй его, когда пройдешь.
Легальные.)))
Бесплатно - только в мышеловке! Если ты пиратишь специальной прошивкой, а PS4 можно взломать до определённой версии, то ты уже нарушаешь закон, но всем похрен) Лучше пирать тогда за бесплатно! А если денег нет, то бери на ПК.
Максим Воронцов
ps4 не взломана, я буду использовать левые аккаунты
Игры не при чем, главное что бы консоль была не перепрошитая
Неа. Я такой человек, что не сразу бегу брать новинки. Покупаю по скидкам игры, которым более 3 лет. Двух трех игр хватает на два месяца с лихвой
Максим Воронцов
я не удержусь ждать два года last of us 2?)