Консольные игры
Как в GTA Online убрать задание «направляйтесь на завод»
У меня в Gta Online появилась надпись «направляйтесь на завод» и из за этого я не могу взять какое либо задание! Помогите!
Класс, а если я и игру переустановил и перезаходил много раз и новую сессию искал, что делать?
Тоже! Написал в тех
Николай Зеркаль
я тоже написал, даже ответили что нужно почистить кэшь кансоли, но это реально бред, ладно все сделал но проблема не решилась
Vitali Zhe
Здравствуйте, Zakhar_Zarubin77!
Благодарим вас за обращение в службу поддержки Rockstar.
Прежде всего, мы хотели бы извиниться за задержку с ответом.
Мы понимаем ваше беспокойство относительно проблемы с заданием Выживание.
Спасибо, что сообщили об этой проблеме. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы сообщить вам, что мы знаем об этой проблеме и прилагаем все усилия, чтобы создать для вас надежное решение.
Мы признательны вам за ваше понимание и терпение, проявленное пока мы работаем с вашей проблемой.
Просто помните, мы всегда на связи, если вам нужна помощь. А пока берегите себя и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями,
Мэйсон А. Служба поддержки Rockstar
Пришел ответ! Ждем пока фиксят
С наилучшими пожеланиями,
Мэйсон А. Служба поддержки Rockstar
Пришел ответ! Ждем пока фиксят
Сергей Нетыкс
и к как его тменить?
Владимир Тен
ждем
У меня вообще другая проблема помимо вас. Я приезжаю на это *** завод и всё, метка остаётся на дороге и дальше никаких подсказок или действий. Что мне делать?
Иван Балашов
Такая же проблема даже перезапуск проблему не решает
Мади Рашитов
Спамим все рокстар. Может это их расшевелит
Бахтиёр Салиев
Уже написал
Серый Тт
Как я понял у тебя нету синего кружка на который становится нужно. Смотри, зажми кнопку map и откроется менюшка в которой есть раздел Secure, там создай организацию и начни любую миссию, потом можешь просто умереть или пройти ее и приехать снова на этот завод и метка точно будет, но не факт что миссия начнется
Vitali Zhe
Здравствуйте, Zakhar_Zarubin77!
С наилучшими пожеланиями,
Мэйсон А. Служба поддержки Rockstar
С наилучшими пожеланиями,
Мэйсон А. Служба поддержки Rockstar
Николай Кремис
Создай другого перса перенеси уровень и бабло на левом персе зарабатывай и жди пока починют эту хрень на основном персе
решилась проблема? Если да то как решил?
Николай Катухов
пока ни как не разрешилась
Рамазан Анбазов
Напишите если решит кто нибудь проблему, тоже уже все перепробывал.
ну как там ?
Владимир Осипов
всё хyeво
Сергей Коновалов
я очень сильно надеюсь что уже завтра этой проблемы не будет. Потому что меня это уже достало.
Спасибо, ты лучший!!!
А у меня так вообще на карте ничего нет почти!

_И_Л_Ь_Я_ _Н_А_Д_И_Н_
перезаходите в игру
Алексей Карачёв
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБООООООООООООЙЙЙЙЙЙ
Фиксанули!!!!
у кого-то кончилось? у меня до сих пор идёт Хэллоуин и режимы не становятся нормальными.
Сергей Коновалов
Могу сказать точно, после полудня по МСК уже всё окей,
Алексей Юркин
всё работает. всё вернули.
ребят только создавать нового персонажа что бы продолжить играть потом как пофиксят уже возвращаться в своего первого
Кирилл Горшков
Я так и сделал
само событие на выживание с пришельцами, как я понимаю, уже завершилось. баннера с ивентами уже нет при загрузке... однако этот баг всё ещё у меня активен.
поддержка сообщила, что...

Рамазан Анбазов
Напишите если что то решится или если разрабы что то еще ответят
Кирилл Горшков
У меня тоже и у всех так
Кирилл Горшков
Так ивент же есть еще, летают нло и маны досихпор нападают
Руслан Муллахметов
у меня всё работает
Я так понимаю разрабы удалили обычное выживание и добавили хелуинское и иза этого нелья его запустить пока что жду пока хелуин пройдет наврятли раньше разрабы одумаются
Поддержка говорит, что делают, но что-то уже четвертый день невозможно никакие миссии выполнять ( И то ответили только на первое обращение, на все вопросы про сроки или хоть какую-ту дату решения проблемы, молчат.
Владимир Тен
выполняй пока-что миссии мотоклуба или организации, там неплохо платят
Владимир Тен
проблема решена
Эта миссия появляется после встречи с Тревером.. Иногда глючит, но если периодически туда кататься, то будет синий маркер, куда нужно зайти без машины.. После открывается миссия по выживанию.. Побежать в ней не обязательно.. После этого всё становится на свои места
Игорь Дубинченко
я захожу в круг и нечего не происходит
Игорь Дубинченко
Вячеслав Черников чёрно-белая фотка
Мади Рашитов
Ребят, как найдете решение отпишите сюда пожалуйста. Такая же проблема
**olzhas** )))
такая же куйня, подозреваю ивент этот епучий на хеллоуин виноват
Николай Катухов
Ребят решили как то проблему ?
Антон Istina
Блин у меня тоже такая фигня
Антон Istina
Что делать то?
Николай Зеркаль
это конечно все замечательно, но никакие задание теперь не доступны, вследствие чего нет возможности зарабатывать игравую валюту, по хорошему надо бы просить компенсацию
Антон Istina
И как играть дальше?
Сергей Бондарев
Какое?
Vitali Zhe
Здравствуйте, Zakhar_Zarubin77!
С наилучшими пожеланиями,
Мэйсон А. Служба поддержки Rockstar
С наилучшими пожеланиями,
Мэйсон А. Служба поддержки Rockstar
Антон Istina
Надеюсь скоро исправят ошибку
*** Gарик
Из поддержки Рокстар ответили, что мы знаем, прилагаем все усилия и бла-бла-бла. Думаю, нужно ждать полудня четверга, когда закончатся недельные бонусы и события GTA Online обновятся. Инопланетные выживания запустили, а обычные заблокировались. Специально или нет, хз.
Сергей Коновалов
Мне ещё повезло, у меня есть Бункер, мотоклуб и другие возможности заработка. Но вот повеселиться с друзьями в разных играх никак. А я всего лишь хотел попробовать это чёртово выживание хэллоуинское

Николай Кремис
можно получить это всё но деньги за это не получишь можно создавать нового перса и искать предметы соломона
Антон Istina
Ребят когда исправят эту ошибку?
Антон Istina
Окей, спасибо
Артур Сундетов
4 ноября наступило надеюсь ошибку стёрли с лица земли
Антон Istina
Они походу нас кинули
Руслан Муллахметов
уже исправили всё, зайдите проверьте. у меня всё работает.
У меня была похожая проблема. Помог только перезапуск
Господа, решил проблему!! Постараюсь описать прдробно. Сегодня появилась типа езжайте на завод, там синий круг, но в миссию саму не пускает (после экрана сбора игроков идёт загрузка долгая и потом выходит из дела). Другие ограбления не даёт начать. Начал разбираться и вот: суть проблемы в том, что гта решило вдруг мне ещё раз дать обучающее задание, до выполнения которого нет возможности учавствовать в делах, ограблениях, иметь свой дом и тд.
Я пробовал перезапускать сессию, делать задания в офисе, проверял целостность файлов гта и прочее, ничего не помогло. Заметил, что перед тем, как слать на завод он отправляет на Сайпрес-флэтс, но круга синего и маркера какого-то там нет и через 10 сек примерно меняет на завод. На сайпрес-флэтс как раз и посылают в начале, когда проходишь обучение.
Что я сделал: пригнал на сайпрес-флэтс (пох даже когда он шлет на завод), нашёл то место, где ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ быть синий круг, начинающий задание и побегал там пешком. После чего у меня зпустился скрипт из обучения что мол можете создавать и присоеденяться к делам и тд, но самого дела не запустилось (видимо какой-то триггер сработал багнутый). Далее я перезашёл в новую сессию и сновая появилась ебала с заводом, НО без сайпрес-флэтс в начале. Пока я туда ехал мне позвонил Симон и показали кат сцену (хз с хуяли). Я добрался до точки с заводом, зашёл в синий кружок, меня кинуло в набор игроков, хост стартанул и опять долго грузилось, но на этот раз запустилось хоть я был и 1 в этом деле. По его завершению всё вернулось в норму! Появился дом, открылось возможность заходить/создавать дела и прочее. Надеюсь помог кому-то )
Эмиль Минасян
Чел ты просто лучший
Руслан Халимулин
Странно, я приезжаю на сайпрес флест побегал но ничего не происходило
Айдархан Якупов
Там найти нужно эту точку, где триггер запускается. Я поставил точку спавна "последнее место", прилетел в этот район, перезашёл в новую сессию и когда он меня направил на сайпрес сначала поставил маркер на конце маршрута и на тратуаре там побегал
Айдархан Якупов
Да, там пацаны, у кого проблема с домами/офисами и гаражами после этого бага говорят надо дождаться звонка Симона и сделать у него любое задание. Тогда всё норм становится
Андрей Килин
Помог спасибо
Denis Lapin
Спасибо огромное!
так что требуйте компенсацию

открылось возможность заходить/создавать дела и прочее. Надеюсь помог кому-то )
Парни всё просто, я решил эту проблему так. Гта 5 у меня подключена к стиму. Заходишь в библиотеку, ищешь игру гта 5, свойства, и проверить локальные файлы. После этого у меня всё получилось.
Роман Резотдинов
Потому что сегодня фиксанули)
завтра или уже сегодня ближе к вечеру кончится хеллоуин и вернут старые выживалки. соответственно все метки заработают и все будет ок. подождите немного совсем.
Владимир Казаринов
так тут уже кто то говорил об этом неделю назад, что должно было решиться, теперь ждем 3 ноября, но видимо и 3 ноября ничего, ладно ждем завтра, но что то мне подсказыает что и завтра не увидем чуда
Владимир Казаринов
ну тут уже вопрос этож херновая ситуация, я ее покупал на кансоль, и это не бесплатная версия, купил полтора месяца назад, и не могу полнацено играть в онлайн, поддержка кормит завтраками, точнее они даже не говарят даты исправления ошибки, как то это совсем не серьязно я считаю
Владимир Казаринов
так 4 идет 4 ноября изминений нет, ждем 5))
Владимир Казаринов
так когда они закончаться?
Владимир Казаринов
я не понял хеллоуин закончился?
Di[A]S Kalken
все классические выживания рокстар вернули час назад. все, кроме одного - этого самого завода. видимо фиксят проблему.

Владимир Казаринов
да это очень печально, сейчас вспоминаю как дестини 2 хейтят за баги, но блин там такого никогда не было что бы я не мог играть, и что то себе фармить. кстати тут есть кто на боксе играет, может кто поможет мне чем, а то играю всего полтара месяца фармил себе спокойно денежку, и на тебе почти две недели все стопнулось, хоть проси денег обратно за игру, хотя понятно что никто не вернет
Di[A]S Kalken
надо лишь было немного подождать.
фиксанули или чего все перестали писать о проблеме?
Саламат Джанибеков
У некоторых я так понял задание появилось но от туда выходит только один челик и все
Hepbhbiu /a/ W1Nner*- |
Можете помочь я игрок пс3 и я встаю в этот круг и миссия не начинается я просто стаю всё движется во круг а миссии нет и двигаться не могу
Роман Резотдинов
Я пока сюжет прохожу)
Роман Резотдинов
Но из за этой фигни, с другом поиграть не могу ((((
Павел Ерениев
прикол-то в том, что хэллоуин кончается 3, а новая неделя начинается 4. вот теперь не понятно когда само задание появится

Я последовал совету чуваку с этих же ответов, в меню взаимодействий (М) нужно выбрать securoserv и стать боссом, дальше едем туда и должна быть активна эта штука. Я выжил 5 волн и вышел, меня заспавнило и всё норм стало
все, решили проблему
Руслан Халимулин
Она сама пропадет? Появилась сейчас
А если в другое выживание зайти
Vitali Zhe
а никак ( не дает система
И М
решилась проблема????
Саламат Джанибеков
Ни как ты не зайдешь в другое, недоступно в телефоне
Олег Михеев
решили
Для тех кто не может решить проблему.
Начинается миссия с того что нам звонит Джеральда, и просит приехать в Сайпресс-Флетс.
1) Мы едем в Сапрейсс-Флетс
Ищем чекпоинт на угад. Примерное место на фото. Должна запуститься обучающая кат-сцена. После её завершения, камера завсинет. Мы немного ждём и перезаходим в игру.
2) После перезахода, мы уже едем на завод. И заходим на чекпоинт. Если его нет подождите или побегайте его поищите. В любом случае он должен будет отобразится рано или поздно.
3) Начинаем миссию, она будет грузиться минут 2-5. После запуска миссии, можем пару волн отбить и умереть. После чего вас кинет в открытую сессию.
Всё баг мы фиксанули. Теперь к вопросам о некоторой недвижимости, а именно о квартирах и офисах. Мы ждём звонка Симона. У каждого это время будет разным. После звонка едем и выполняем миссию любую у него. Возможно запуститься обучающая кат-сцена. После этого все офисы и квартиры должны отобразиться на картах.
Всем удачи)

1) Мы едем в Сапрейсс-Флетс
Всем удачи)

Привет, у кого-то решилась как-то эта проблема? У меня вылез какой-то мужик, я его убил из дробовика, но миссия никуда не делась. И ничего не происходит, все еще есть эта синяя метка. Как-то без миссий грустно.
Руслан Муллахметов
Привет. К сожалению эту проблему никак не решить. Нужно подождать пока закончится праздник Хэллоуина и только тогда, когда разработчики уберут особые тематические выживания с пришельцами и вернут старые, классические, эта проблема исчерпает себя.
Руслан Муллахметов
Сам Хэллоуин завершится 3 ноября. Надо подождать. Я почитал на англоязычных форумах, что после возвращения обычных дел на выживание проблема решится сама собой.
Саламат Джанибеков
Всм? Какой мужик у нас тут у всех метки нет даже
Всем привет. На ps4 висит миссия . Направляйтесь на завод . Уже недели 2. Приезжаю не получается пройти. Другие миссии не возможно проходить тоже. Как от этого избавиться .
Di[A]S Kalken
ошибку исправили уже. проверь.
Александр Еженков
Да !!!Все работает !!!