Консольные игры
Как делать разные движения своим телом в GTA V?
Здравствуйте. Я часто смотрю видео приколов GTA V. Там они каким то образом (играя в GTA online) могут делать разные действия: воздушный поцелуй, дрочить, хлопать руками (в ладоши), указывать пальцем. Говорят, что у них XBox. У меня тоже XBox. Пожалуйста, расскажите: как это делать?
надо зажать кнопку бак и действия
Ирик Низамеев
Кнопка действия — это какая?
Это только в онлайне доступно! В одиночной включается одна из способностей персонажа! На эти же кнопки)
Выброр действия в меню игры можно настроить!
Такого нету . Это видео эффекты скорее всего
Марат Гиндалипов
Блин, у Брейна посмотрите старые серии GTA Online, он нажимал Select и выбирал действия.
Чтобы дрочить и хлопать в ладоши GTA совсем не нужно))))))))))))))))) можно даже одновременно))))))))))))
Я на PS3 играю но вообще задержи кнопку вызова карты у меня эта кнопка селект не знаю что на икбоксе
Ирик Низамеев
Какой карты? У меня только в меню карта
Дилшод Назиров
зажимаешь селект, выйдет меню взаимодействия, там смотри
Нету такого
Edgar Zavetskas
Типичны ответ человека который не играл в GTA 5
Сергей Раев
Ошибаешься чувак!
Edgar Zavetskas
Я девушка
Юрий Лесняков
Типичный нуб который не знает ответа но ему надо что-то написать
Марат Гиндалипов
Молодцы, копипастеры, хорошая работа...
L3+R3 или R3 или просто L3, точно не помню
Edgar Zavetskas
Он на XBOX
я играю мта садрес онайн тошесамое пачти
никак бл
РАКОМ БОКОМ И ПОДСКОКОМ
Зачем тебе ГТА? Можешь и так выйти на улицу, дрочить, целовать всех подряд и хлопать в ладоши.
Только остерегайся ангелов в белых халатах)
Марат Гиндалипов
Ага, и демонов в фуражках и темно-синей форме))
Ирик Низамеев
Зачем остерегаться ангелов?
Зажимаешь Select и там будут движения, зажимаешь крестик или нажимаешь L3+R3
Чтобы крутая анимация, то два раза подряд
Выбери действие в меню, а после одновременно нажми на стики.
Никак
Edgar Zavetskas
Ахаха сказал школьник
Если персонаж стоит некоторое время без действий, он начинает сам делать рандомную анимацию (маяться, разминаться, пританцовывать)
Марат Гиндалипов
Вы точно не играли в GTA Online, раз не знаете, что для действия нужно выбрать его в меню Select, а затем одновременно нажать L3 + R3.
л3 р3 зажать
Сосочками
на PS-3 Зажмы SELECT и там выбираешь дествие когда выбрал выходишь из меню-SELECT и нажимаешь на L3+R3 одновременно и воля Все получилось... в этом же меню ты можешь надеть очки. шапку или вызвать свой автомобиль и еше там много функций... Удачи!
Марат Гиндалипов
ШТА? Vice City?