Консольные игры

У какого нибудь вызвала игра GTA V незабываемые впечатления и любовь и уважение к игре?

Безусловно, роки фигни не делают а жта культовая серия, все части по своему хороши а самая сильная сторона пятой части это увлекательные онлайн режим
Илья Чёрный
Лучший ответ
У меня нет. Такие чувства вызывают только очень хорошие игры.
Slava Slavih
Михельсон Сергей Мне очень Майкл понравился и сюжет ну и онлайн.
По первому впечатлению - да, а потом надоела.
К тому же Рокстар онлайн убила, своими дебильными обновлениями.
Айдос Аканов
Михельсон Сергей На паст гене жив онлайн.
Только Vice City.
Ни в какое сравнение с отстойной 4 и 5 частью. Сан Андреас так сяк.
Остров звезды (Vice City) - это же из Майями! Где недвижимость (вилла на острове на берегу океана) остоит в 3 раза дешевле, чем в Москве! И это реально.
Beka Mekentai
Михельсон Сергей Я играла в гта vice city и 3 и сан Андреас.
Если нравится ГТА-5 то этот ролик тебе явно зайдёт) https://www.youtube.com/watch?v=7P_pHWa7szA&t ГТА в VR ))
Женя Солодов
Если брать сюжет то у Far Cry он в десятки раз круче, а тут что съезди туда убей того и так всю игру
Сергей Корягин
Михельсон Сергей Я играла в Far Cry так себе мне не какая игра ещё так сильно не покорила.
извини, но я считаю немного ненормальным именно любить игру)
Юрий Лябин
Конченное вы поколение и толку в жизни от вас не будет
Jn Lifanov
Beka Mekentai Конечно. Они, идиоты, даже не подозревают о существовании Vice City, по сути первой части, являющейся прародительницей.
Я в такое не играю, мне WoW ближе
Нет. Из всех GTA она самая скучная. В открытом мире абсолютно ничего не происходит и единственное развлечение, как и 10 лет назад в GTA IV, разборки с полицией. Из всех мини игр больше всего популярны гонки, несмотря на то, что есть куча стареньких но интересных режимов. Из-за этой проблемы найти больше 10 людей в режимы 2013-2015 года очень сложно, а если у тебя нет хотя-бы 3 друзей, с которыми ты можешь поиграть, то одному все режимы быстро надоедают.
Из всех игр мне больше всего нравиться сериал HALO и его мультиплеер, конечно, а так же Osu!.